Компьютерное железо

А почему спорят что лучше, линукс или винда если макинтош лучше всех?

у макинтоша сплошной маркетинг, а по-настоящему полезных функций раз-два, кроме того в рашке и украшке не особо яблочки распространены
Александр Мишин
Лучший ответ
а что лучше? вилка или ложка? а может руками проще?
для чего ОСь вам, та и лучше
маки лучше только для богатых любителей понты кидать....
Саша Курбаков Не так уж он и дорого стоит. И причем тут понты?
Когда Тотал Вар будет идти на маке тогда может признаю что он лучше
для игр винда конечно
Валік Туряниця
по-моему это дешёвые понты.. ни хрена он не лучше... ценник тока заоблачный и всё...
Тролль детектед
Каждому своё.
H.
Handsome ....
Для маков очень дорогие программы. Бесплатного софта на них почти не найти. Все же, это система для людей с определенным достатком.
Линукс - для трудолюбивых и усидчивых.
Окна - для всех остальных.
Игорь St
Саша Курбаков Мнение нищеброда?
IS-DOS лучшая! =Ъ
Винда круче.
Юра Любимов
Linux для задротов которые любят заниматься сексом с операционной системой.
Windows для большинства пользователей. Вполне понятный интрфейс, расположение файлов и прочего.
Очень удобен и стабильно работает в прямых руках пользователя.
Mac OS (Macintosh) это для любителей Apple. Неудобная операционка, глючная и нестабильная.
Кто тебе сказал что она лучше всех, увы этот человек обречён на вечный геморой.
лучшее пока что не придумали
кто тебе сказал что макинтош лучше?? ? это логающие нечто которое просто не в состаянии стабилно работать на пк?
Romka Malugin
Саша Курбаков Пользуюсь, вот и вижу что лучше.
1. Для чего будет использоваться ОС
2. Что она будет выполнять
3. Где она будет применяться
и т. д. \
Для дома поиграться винда лучше для серверов линукс о чем тут мона спорить
короч мине пофиг но мак УГ. юзай вынь
Саша Курбаков А мне без разницы яем пользоваться.
потому что макинтош говно и то что он лучше всех говорят только те кто купили какой нибудь айМак или макбук и утешаются отчаянно пытаясь верить что он лучше

я ведь купил себе телефон на андроиде и сразу понял что андроид говно и не пытаюсь же себе вдолбить что он лучше
Саша Курбаков Чудик, а ты его видел в живую? Пользовался?
Eржан Абдуллин видел, в магазне одном у нас макбуки и аймаки стоят, пользуйся хоть до закрытия магазина. и еще у моего отца макбук, он тоже говорит что не очень, говорит хорошо смотрится а так херня
Игорь Кочук Авторитетное мнение.
а кто спорит???
Аян Шахаев
Винда лучше, она уже проверенна временем
Саша Курбаков Мак вроде как по старше винды.