Компьютерное железо

Почему Макинтоши считаются лучше обычных ПК?

Mister Porter
Макинтоши изначально были спроектированы под графику. У них обмен данными сразу шел на оперативную память, а не через бутылочное горлышко 640 кб
Сергей Казанцев
Лучший ответ
Качеством сборки :))))
Они вирусов не видят!!!!
Дима )
Потому, что ...красивый, надежный и сделан для человеков )))
Да с чего они лучше-то?. . :) Тем, что дороже, при наличии меньшей мощности, и тем, что для них меньше вирусов?? ? :) Сей факт - это как солнце зимой: светит, но не греет.. . :) Попробуй запустить на MAC OS хотя бы половину современных игр, сразу познаешь бренность бытия.. . :)
Димон Клочко
Кем считаются?
Николай Юдин
на маках стоит своя операционная система мак ос.. . производительнее, и легче для железа чем винда.. . и меньше вредоностного по под мак создается...
Mister Porter Так ее можно и на обычный ПК теперь поставить. Я по поводу железа.
Николай Сладков вот тут тот же вопрос... :) http://www.macvspc.ru/myth-cos.html
Ничего она не лучше. Тот кто тебе это сказал видимо поклонник Apple.
То что вирусов под MAC меньше - это факт (По сравнению с виндой) . Сам подумай, зачем писать вирусы если на этой ОС никто не сидит.
Иван Жуков
хмм... я всегда думал, что макинтош это операционка...
Mister Porter MacOS есть как для Макинтошей, и так же теперь и для обычных ПК.
В америке он действительно лучше у нас ето просто вые*он, почему? В америке просто сервис у ЯБЛОК лучше, америкосы предпочитают брать надежное яблоко и при малейшей поломке нести его в СЦ, чем собирать самому и потом тратить время на романтику нахождения причины.
Ну а для нас он просто красивый, мажорный, как некоторые говорят качественный.
German Maer
Макинтоши люди, а ПК компьютеры)

Люниксы лучше!