Ни как.
У ноутбука есть только выход для подключения внешнего монитора. А вот входа, для того, что бы дисплей ноутбука использовать как монитор для персонального компьютера - увы - не предусмотрен
Компьютерное железо
Подцепить монитор. Есть обычный ПК, сгорел монитор. Есть ноутбук, как можно бук использовать как монитор к ПК?
задачка интересная.
да действительно монитор можно использовать для ноутбуке. даже есть у ноутбука специальный выход для этого. А вот с обратной стороной увы проблема.. . Хотя есть оригинальные решения, что действительно можно реализовать.
проще вам купить новый монитор, чем покупать спец переходы.
Данные с компьютера можно прочитать на ноутбуке. . это винчестер-жесткий вставить в ноутбук. есть даже специальные переходники что бы по юсби подключить.
так вот способ. .
1 есть видео карты. . там есть выходы разные. . это выход как бы на ТЕЛИК. . так мы берём эти провода.. .
2 есть ти-ви приёмники в компьютере. . плата внешния для ноутбука. . её как на вход. . да на ноутбуке будите видеть картинку с компа. включили плату в ноутбуке для приёма изображения.
что бы это всё получилось. . надо чётко понимать стандарты выходного сигнала и входы в плату которая его может прочитать. да есть телевизоры которые могут подключить компьютер по проводу. . .и есть платы которые реализовывают телевизор в ноутбуке.. .
Суть простая. . вы включили ноут и включили на нём телевизор. а тлик вы смотрите как с камеры внешней. . это с видеомагнитофона кассету. . только в место видеомагнитофона у вас сам компьютер.
Желаю успехов.
так вот способ. .
Желаю успехов.
Владислав Буйницкий
Ты просто тупой идиот. Тебе 18 лет что ли?
Научись адекватно складывать мысль, или воздержись от писанины.