Компьютерное железо

Отошла панелька, не могу закрыть монитор на ноутбук, что можно сделать???

Поднял монитор на ноутбуке, что-то щёлкнул и отошла панелька, теперь не закрывается монитор, а если его вперёд наколинть так вообще отваливается, можно как-нибудь починить???
у тебя петля вырвана, неси в сервис, разберут ноут и приклеют, отрегулируют петли, а заодно почистят вентилятор
Avto Zone
Лучший ответ
Виктор Булыгин Как они его разберут если монитор открытый, а что бы батарею вытащить и разобрать ноут нужно закрыть монитор?
Вырвало крепление стойки шарнира. В ремонт.
Попробуй остабить гайку шарнира чтобы та ходила свободно.
Kirill Rimavichus Не вырвало, при разборке видимо утеряны винты-их нет на месте, если бы вырвало они были бы с мясом на месте.
Irina Krylova
месяц назад
Неприязнь посеяли сами НЕРУССКИЕ. В советское время мы-русские были рады всем вам, и бюджет для РФ был самым скромным (так как 90% отдавалось в республики) и любой из вас мог подняться до популярности союзного масштаба, а то и мирового. Но ведь вы сами изгнали русских из своих поселений, выражали неприязнь открытым способом, и многие выражают ее до сих пор (те самые, кто поднялся до знаменитостей и теперь считает свое мнение авторитетным). Да... мы были рады всем. Но вот вы никогда не были рады нам, как оказалось. И до сих пор никогда не поможете и ли не пустите туда, куда открываете двери любым другим национальностям. Поэтому не жалуйтесь и не нойте. Русский народ долго терпит, но любому терпению есть предел. И дасть свободу свободолюбивым кавказским народам и перестанут русифицировать кавказцев на их исторической родине..
Виктор Лисицын
Юрий Кобяков слышь тут компьютерный раздел, алё
В сервис.
С мясом вырвано . Сверли сквозные отверстия в нижней крышке и на болтики 3... 3,5 мм с гайками и шайбами крепи. Либо возьми плоскогубцы и аккуратно поверни кронштейн влево, чтобы он стал на своё место, верхняя крышка опустится и с этого момента забудь про "открывать и закрывать" ноутбук . Пусть открыт будет постоянно
Оставь как есть, если не мешает. А так можно аккуратно на саморезы посадить или болтом предварительно просверлив отверстие. Главное плату не повредить
Vladimir Tyagunov
Можешь просверлить отверстие и закрепить болтом с плоской головкой и гайкой снизу\вверху. Гайки есть (куда вкручивались болты от петли) , осталось купить болты нужной длины и толщины
Качество современных ноутов - шлак. Все отваливается. В общем, снимай крышку. Если дырки, куда были приклеены эти накрутки на винты, целы, то все более или менее норм. откручиваешь их, и цианакриловым клеем можешь вклеить обратно на место. с содой только. Держит нормально. Нижняя оторвалась прямо с пластиком. Ее как есть вклеишь, сядет хорошо. Петли ослабишь. Соберешь. Открывать и закрывать - плавно и аккуратно, по необходимости. Не уверен в своих силах - тащи в сервис нормальный. Сделают.
Если делать винтами или клепками - то надежность будет выше, чем с завода)))
Тут все легко и просто. Снять аккуратно клавиатуру прикрутить крепление монитора ноутбука на место (как предыдущий пользователь обозначил стрелкой вниз. Все вставим клавиатуру на место радуемся жизни. На сервис денег больше выкинешь.
тоже самое