вот есть такой, но я себе находил по проще )))
http://www.3dnews.ru/news/usb_perehodnik_dlya_ide_sata_cf/
вбей в гугл "IDE to USB адаптер" или что-нибудь подобное
Компьютерное железо
Покажите(назовите) мне ту штуку, при помощи которой я к своему ноуту могу подключать внешние винчестеры с обычного ПК?
Рука.
Равшанбек Махмудов
а технически как она называется?
Gleb Sergienko
верхняя конечность homo sapiens, наверное... ;-)
Внешний BOX AgeStar OUB2A, 2.5", IDE --> USB, USB-host, батарейный блок, серебро 20 у. е.
Внешний BOX AgeStar SUB2A5, 2.5", SATA --> USB, Al, серебро 12 у. е.
Внешний BOX AgeStar SUB3AHT, 3.5", SATA --> USB, LCD, Al, черный 32 у. е.
Внешний BOX Century Star HCS-300, 2.5", SATA --> USB, Al, черный 26 у. е.
Внешний BOX D-Link DNS-313, 3.5", SATA --> USB/LAN, FTP/NAS server, Lan 1Gbps, б/п, Al, черный 122 у. е.
Внешний BOX Gembird EE2-SATA-1, 2.5", SATA -> e-SATA, питание от USB, Al, серебро 6 у. е.
Внешний BOX Philips SDE-3273SС, 2.5", SATA --> USB, серебро 20 у. е.
Внешний BOX Philips SDE-3273XС, 2.5", SATA --> USB, красный 22 у. е.
Внешний BOX Philips SDE-3277BC, 2.5", SATA --> USB, черный 22 у. е.
Внешний BOX Philips SDE-3277XС, 2.5", SATA --> USB, красный 22 у. е.
Внешний BOX Philips SDE-5171BC, 3.5", SATA --> USB, Б/П, черный 42 у. е.
Внешний BOX Philips SDE-5171SC, 3.5", SATA --> USB, Б/П, серебро 39 у. е.
Внешний BOX Philips SPD-5220СС-96, 2.5", SATA --> USB, черный 24 у. е.
Внешний BOX Sarotech HardBox FHD-353UA, 3.5", SATA --> USB, б/п, Al, черный 47 у. е.
Внешний BOX Sarotech Wizplat W-21, 2.5", SATA --> USB 28 у. е.
Внешний BOX Sarotech Wizplat W-21UA, 2.5", SATA --> USB, белый 29 у. е.
Внешний BOX Sarotech Wizplat W-22UA, 2.5", SATA --> USB, черный 29 у. е.
Внешний BOX ST-Lab S210, 3.5", SATA --> USB, Al, серебро 32 у. е.
Внешний BOX Tsunami 3500NAS, 3.5", SATA --> USB/Lan, б/п, Al, черный 65 у. е.
Адаптер AgeStar LB-1 подключение USB и e-SATA дисков к LAN + принт сервер 48 у. е.
Кабель-адаптер SATA II --> USB, ST-Lab U-460, питание от USB 14 у. е.
Док станция для HDD AGEStar SUBT, SATA --> USB, б/п 26 у. е.
Внешний бокс для HDD