Компьютерное железо

Что будит если нажать Ctrl Alt Del ?

появится диспечер задач
Vanya 109
Vanya 109
6 127
Лучший ответ
A/lekc@hgp O$Ipo\/ не только диспетчер задач, наверно только можно для windows 10 заблокировать комп
A/lekc@hgp O$Ipo\/ не только диспетчер задач, наверно только можно для windows если я не ошибаюсь этот версия поддерживало xp, 7-10 заблокировать комп, меню задачи а не диспетчер задач возможно этот ты сделал такую комбинацию
Катастрофы не будет точно)))))
или перезагрузка или диспетчер для винды
Вадим Сокол
Вадим Сокол
84 804
запуск диспетчера команд будет. Не взрыв же будет ЁПТ проверяй сам ну чтоже такой ленивый.
Чем мыслишь мыслитель-ж....
А самому посмотреть религия не позволяет? Или пальцы кривые не растопырить на 3 клавиши?
Вадим Алекперов Так он тоже Мудрец. Не обижайтесь, наверно он еврей
Вадим Алекперов Виноват, он только еще Мыслитель. Но так просто дорасти до Мудреца
если нажать Ctrl Alt Del в винде
Запустится диспетчер задач

если нажать ctrl shift esc в винде
Запустится диспетчер задач

если нажать Ctrl Alt Del если при загрузке то перезагрузка
Виктор Лацук
Виктор Лацук
14 062
Запустится диспетчер задач.
Мыслитель, это набор очков? Нажми и увидишь. Лучше нажми сразу два раза. Желаю успехов.
SN
Suhrob Nabiev
1 906
Suhrob Nabiev В детстве мне говорили Думкопф
))диспетчер задач вызовеш
As Saraltaev
As Saraltaev
648
Планета умрет
диспетчер задач
СФ
Сергей Ф
449
Сочетание клавиш Ctrl + Alt + Delete является глобальным для Windows, то есть оно срабатывает из любого окна и перехватывается операционной системой.
Ctrl + Alt + Delete — открытие окна «Диспетчер задач» или «Безопасность Windows»;
Нажимать клавиши нужно не по очереди (как в калькуляторах) и не одновременно (как на пианино аккордом) . Сначала следует зажать клавиши Ctrl и Alt, и, не отпуская их, нажать клавишу Delete . Зажатые в момент нажатия Delete клавиши Ctrl и Alt модифицируют действие клавиши Delete . То есть при нажатии клавиши Delete выполнится не основное действие (удаление символа справа или выделенного объекта) , а одно из «вторичных» (в Windows XP — вызов приложения «Диспетчер задач»
Suhrob Nabiev Татьяна, это же прикол, посмотрите его рейтинг. Но результат положителен, вы получили новую порцию знаний.
Диспетчер задач
умрет пк XD
*откроются параметры безопасности системы
выйдет деспечер задач!
"djon" Pimenov
"djon" Pimenov
97