Компьютерное железо

Вопрос владельцам ноутбуков Acer

Говорят, что у них сборка некачественная и держатся они не долго. Сколько держится ваш, возникают ли проблемы и какие? Выразите своё мнение вцелом.
Пошел шестой год, проблем никаких. Раз в год снял отдельную крышечку под кулером и радиатором, почистил и забыл на год. Не то что с самсунгом - для чистки пришлось разбирать ВЕСЬ!! ! ноут по частям пока добрался до радиатора. Опять же всегда можно восстановить систему из скрытого отдела за один щелчок. ( для начинающих) На самсунге копию ОС надо сделать вручную за первое включение - потом опция не работает ( что со мной и случилось - после звонка в поддержку самсунга мне ответили что поезд ушел ) Говорить " мнение в целом - гавно " - чьё мнение? Должно быть сравнение с чем то, из двух что есть дома у меня выбираю асер. И внучке вскоре тоже куплю
Алексей 1
Лучший ответ
Моему Acer-ноутбуку 5 лет. И купил я его по самому высокому рейтингу продаж того года. Не жалею
Там же все лицензионное, да и "железо" не подводило.
собираются из самых дешёвых - китайских- комплектующих и этим всё сказано! больше года максимум 2 и помирают и ни одна мастерская не берётся ремонтировать, так как дешевле новый купить!
покупал асер три года назад, до сих пор работает, в журнале компьютер бильд была статья в которой сказано что больше всех ноутов в 2010г продано от асера
Acer Aspire 5680 три года два года не выключал поломок небыло только чистка от пыли
Что не качественно-полный бред. Моему 2 с лишним года, так не то что поломок, даже глюков и перегрева не знаю.
Гон это всё что асер не качественный, у меня уже год и работает как часы!! ! асер 5741!!! всёи зависит от винды, если винда качественная то бук будет летать!!!!
Мнение вцелом - ноуты асер - гавно.