Часто ли вы чистите ноутбук ) и слышно ли у вас как он работает без нагрузки)?
ну т.е сильно или нет шумит?
Компьютерное железо
Вопрос владельцам ноутбуков)?...
Шум зависит даже от модели.. . Смотря какой процессор, насколько продуманы воздушные выводы в корпусе (вентиляция) и какой стоит кулер.. .
Ну и, конечно, от нагрузки на процессор...
Не чищу.
Не шумит.
Dell made in Ireland, AMD Turion TL-58.
Не шумит.
Dell made in Ireland, AMD Turion TL-58.
в зависимости от начинки ноута и условий эксплуатации
в пассивном режиме обычно его едва слышно в тихой комнате
чистить 1 раз в 1-3 года как правило достаточно
да вроде не чищю, не гудит, хотя ему 3 месяца всего ) мм ну вообще нужно, можно отнести в ремонт, или на youtube посмотреть видео от автора - rukizplech, Чистка ноутбука от пыли
Предыдущий Azus за полтора года не чистил ни разу, работал тихо, а сейчас Toshiba (3 месяца) работает громко.
Очень тихий без нагрузки. кулер то и дело останавливается, так как охладил достаточно. Процессор i7 2630QM, видео 555М
уровень шума зачастую зависит от производителей ноутбуков. На некоторых моделях может быть слышен звук вентиляторов.
Ноутбук желательно чистить раз в пол года. Для этого существуют болончики со зжатым воздухо для продувки от пыли.
не шумит вообще
раз в 3 месяца, но лучше раз в полгода переустанавливать винду
***prosto*** ***armanchik***
Лучше каждый день. Ума точно прибавиться, не ноуту, так хозяину. Ты хоть смысл вопроса понял?
Maxim Popov
У меня ноуту 5 месяц))) не шумит вообще ))) при нагрузке слышно но терпимо ))
Один раз в год почистить, этого достаточно. Без нагрузки практически не слышно, приходиться прислушиваться. Обороты кулера изменяются автоматически в зависимости от нагрузки на процессор и видеокарту.
Чистил тока сверху кравиатуру, внутрь залез оперативки добавить, пришлось срыватьт пломбу гарантийную, по-хорошему чистить раз в год достаточно, но мой еще новый и в простое не шумит.
если куллер не долеко и не надо разбирать весь ноут, то можно чистить раз 3 месяца, если сложно разбирать то раз 1год
ну так-то не часто.. . 2-й год одна чистка. . работает норм. . ну и слышно не сильно!
у меня воопще не слышно, уже второй год не чищу все нормально работает)