Компьютерное железо
Вопрос к владельцем ноутбуков
Скажите, какой у вас ноутбук, давно ли вы его приобрели? Ломался ли он,? Если да, то что именно выходило из строя? Во сколько вам встал ремонт?
2 года уже как асус не чего не ломалось и не должно если правильно за ним ухаживать
он как девушка если мило относиться не будет капризничать
из 2х остался один Acer два года ему падает постоянна и хоть бы что:)))
У меня Асус Четвертой год, не разу не ломался, только батарейка сдохла через полгода а так только через сеть .Отлично работает .
(антивирус +фаервол для безопасности)
Самые дешевые Samsung и iRu
5-6 лет ездят по командировкам, заливаются пивом и машинным маслом, бьются и посыпаются пылью.
Работают без единого ремонта.
Это НЕ реклама!
Просто, по надежности все брэнды одинаковы - комплектующие с одного завода.
Работают без единого ремонта.
Это НЕ реклама!
Acer Aspire 7520.
3 года. Ничего не ломалось
Есть тут Асус k50i, 6 месяцев, не ломался.
Греется дико, пока на гарантии - не разбираю.
Сложно найти дрова на карточку gt320m.
На офф сайте нет.
Сложно найти дрова на карточку gt320m.
На офф сайте нет.
sony vaio 3 года, месяца 4 назад отдала его почистить 7000 руб. Для меня кроме сонек нет машин
куча была ноутов, все пахали как папа карло без поломок, пока не продавались из-за недостаточной мощности для выполнения определенных задач. Главное не бросать и не бить ноут, и тогда отслужит верой и правдой много лет.
иногда выходят из строя жесткие диски, в остальном проблем не наблюдал. имел дело с огромным количеством ноутбуков. а вообще боятся особо нечего, все железяки в ноуте как правило можно сменить, единственно, что стоят они дороже писюшных
у меня нет у сестры есть простонадо аккуратнее обращаться не обижаитесь за ответ