Как можно узнать максимальный объем оперативной памяти которую можно установить в процессор.. .
На 2Gb уже стоит, мне интересно на 4Gb пойдет... или лучше несколько но по 2Gb поставить...?
Компьютерное железо
Оперативная память (вопрос внутри)...
все зависит от количества раземов под оперативную память на материнской плате.. . рекомендую поставить 2 планки по 2 гига.... вытянет любой компьютер да и хватит ее на все и на игры и на работу...
Не в процессор, а сколько поддерживает материнская плата и какую память. Вот узнать модель материнской платы и в инете посмотреть технические данные.
нужно смотреть сколько слотов на материнской плате, так же ты должен знать какая у тебя ддр, и какую частоту поддерживает твой процессор
ответ написан в мануале к материнской плате
если семерка, потянет все. и смотря канеш какое железо. лучше несколько по 4))
1) Процессор это
а не это
2) Для процессора максимальный объём ОЗУ равен 4 GB для 32-х разрядных (2^32) и 2^64 для 64 разрядных (обычно все современные процессоры поддерживают x86-x64)
3) Так же в определённой степени это зависит от материнской платы

а не это

какой у тя проц? думаю модно если проц у тя 2 ядра как минимум
в материнской плате в документации написано поддержка сколько она потянет оперативки, лучше одна плата но большого объема, например 2 платы по 2 гига
на офф сайте найди свою мать и почитай в описании сколько мах. и какие планки можешь ставить
разницы нет 4 или 2 по 2, НО у меня 4 стоит а проц видит только 3 это в 32 разрядной системе, если на 64 переставить будет видеть и 4гб...