Компьютерное железо
Так что уже не стоит собирать новую машину на 775 сокете? Он уже устарел? Хочется что-то не дорогое, но производительное
совет на миллион долларов) бери комплектующие бу) вот система б\у (тока мать новая) http://www.youtube.com/watch?v=ACLZcFQGXAs
Скоро пойдет 15хх-какой-то
В принципе собирать можно смотря под какие задачи. Офис, интернет, БД вполне потянет. Вопрос другой: Какую бяку подкинет Майкрософт через год неизвестно.
Не стоит.
канеш устарел
про 775 нужно уже давно забыть
"не дорогое, но производительное" - AM3.
Мне вообще не понятна страсть многих юзверей оплачивать тупую интеловскую рекламу
АМДэшки на 775 не встанут по определению. А селеры C2D типа Е3400\3500\3600 дешевые шустрые офисные машинки, дешевле не бывает. С карточкой ЖФ450(ДДР5) селер 3400 тянет нехилую игрушку ведьмак-2. Лично устанавливал и удивился.
Селер C2D Еххх вполне приличная машинка. Скоро селеры и на 1155 сокете будут, это слово не ругательное СЕЙЧАС.
АМД из последних по деньгам
с выпуском своих недорогих 2/3/4 ядерных процессоров (особенно атлон2 х3 за 60-70$), амд сильно потеснила интелов в бюджетном сегменте
775 сокет уже давно не производится, найти материнку приличную - и то проблема, остались одни G41 офисные. а какой бюджет-то?
Роман Дундуков
точно по прайсу посмотрел только G 41
Стоит, можно на 775 собрать агрегат неплохой на сегодняшний день. Хотя на 1156 можно собрать не очень то и дорого.
недорогое производительное лучше собирать на Intel Core i3... дёшево и сердито.. .
про Socket775 забыть и не вспоминать :)
А вы можете сказать свой бюджет на сборку своего Компа и город