Компьютерное железо
ПОМОГИТЕ!!!!Windows 8 не видит dvd привод !!!Раньше видил дисковод
Молодец. Поставил сырую версию - и удивляется почему что-то отказало. А выйдет в готовом виде она только в следующем году!
Виндовз 8 - НЕ существует.. .
это наебалово.. .
шутник
Что за народ пошёл в будущем. . Машина времени у него работает как часы, а компьютер ломается. . разболтались совсем))
Виндос 8 глючный как и Виста ставь лучше вот эту версию поновей и летает как ХР___

хватит бетки качать, ставь 7-ку
Раньше это скоко лет назад?
Откати систему на точку когда было раньше!
Чел, ты эту машину времени купил? !
Как она только комп вообще увидела...
товарищ вы лошарик, такого виндовса даже не разрабатывают, вас обули в кэды
Ставь ХР
Это очень хорошо!
__________
У меня XP, сука такая, моей сетевухи никрена не видит! Что делать - хз.. .
__________
Over, помочь сможешь (если конечно в XP шаришь)?
__________
Windows 8 ???
Извините но если у вас стоит уже Windows 8, то он точно не будет чего-нибудь видеть. Если даже еще не выпустили Beta версию Windows 8, то это взломанная, еще сырая Винда. Лучше переустанавливайте на Windows 7. Советую. Я так своим родителям комп угробил. Чуть чуть Винда поработала, подвисала. Потом жесткий диск сгорел!! ! Переустанавливайте на Windows 7!!! Срочно!!!
С головой все ок?
купи себе моск, может поможет
или переустанови свой "Windows 8"
купи себе моск, может поможет
или переустанови свой "Windows 8"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_8
виндовс 8 будет в 2012
драйвера обнови