Компьютерное железо

Фуу!! !Капец копил денег 6 лет и вот 3 дня назад собрали мне на заказ комп!!! Скажите хороший!!!

ЦП-Intel Core i7-990X Extreme edition (ядро Gulftown Socket LGA1366, 3,4Ghz L2-кэш 1.5МБ L3-кэш 12МБ Опертивка(3x Kit 2x 2GB Corsair Dominator GT DDR3-2133Мгц PC3-17000 HDD-2x3ТБ Видеокарта(2x Gigabyte Radeon HD6990 GV-R699D5-4GD-B 4ГБ GDDR5 830/5000МГц кулер-Thermalright Archon 900-1300об/мин какие игры потянет просто мне 38 лет и я не очень понимаю в играх
Л. Ш.
все нине вышедшие и которые выйдут в ближайшие год-два. а мож и три.
Romantic Tommy
Лучший ответ
решил по ушам проехать? -иди в игры, там полно ламеров..
Дурак ты, мужик, уж извини за откровенность.
ПОЗДРАВЛЯЮ! Ваша мечта осуществилась.. . Собирайте на другую!
Через пол-года выходят новые процессоры и материнки на новых чипсетах.
Денис Широков
за 6 лет можно было накопить на 50 таких
Олег Витенко
Как же ты копил 6 лет, если тебе отроду 6 лет?!! !
Ты же родился 2 апреля 2005 года!!!
В следующий раз, к своим 3-х террабайтным винтам допишите SSD PCI-Express OCZ SSDP-1RVDX0360 360 Гб
Будете выглядеть ещё круче )
КУпил бы ты лучше авто.
Иван Т
Проц хароооош
Оператива отлично
Ё, скока места! Серв прям) ХДД в поряде
Видюха офигенная
кулер-вот не разбираюсь
все современные игры должны пойти
если нет-дело в драйверах и т. п. , т. е. в программном обеспечении
А почему экран такой смешной? В чём проблема была хотя бы 50" взять?
Foxxxy ^^
любая современная игра пойдёт и на вдвоё слабейшем компьютере... тут правильно заметили, с таким набором можно для НАСА вычисления производить)))
да уж.. .
что троллей много, которые пишут 'за 6 лет можно набрать больше'
что сам вопрос какой-то странный, зачем всё это описывать я вот купил-накопил и т. п, повые.. аться?... ИМХО-бредятина.
ПК отличный, лет 8 можно не менять-запросто, а те кто говорит что на года 2-3 наверное либо на пнях сидят, с завистливой рожай либо на самолетах истребителях.
Олег Марков
тетрис потянет ))
Serega Kiriyanov
да все потянет.
только нахер он такой нужен если в играх не понимаешь, хотя есть плюс - можно долго не апгрейдить
Все игры потянет. Вот только стоило ли копить 6 лет? если за в несколько раз меньшую цену, можно было получить комп с производительностью, не сильно уступающей этому?
Интересно сколько же Вы за это все выдали. . С таким компьютером помогать только МКСу в исследованиях и разработках. . Пойдет все, если нормально собрали. Но вот безтолковая по сути сборка. Очень не экономная.
зачем покупать соньку если есть такой комп?

можешь про компьютер теперь забыть на век и не мучиться на счет железа
Aziz Abduraufov