Компьютерное железо
Вопрос людям которые шарят в железе!!Спасиба за ответ!!
Вот железо=) ------------------Процессор - core i5 2500 3.3GHz Мат.плата - Asus P8H61 PRO ( REV 3.0 ) Видуха - GTX 460 1GB Asus ОЗУ - 2х2 DDR3 1333MHz Жесткий - WD 750 GB 32mb Корпус - LUX ATP-911S Silver/Black БП - PSU 550W "PL-550-12"(20+4+8pin, 2*SATA, 2*PCI-E, 12cm FAN). ------------------------------------------------------------------------------------------------------Вопрос в том - что здесь все нормально и никаких сбоев не будет?
мать бери ASUS или Gigabyte, тока не H61 а Z68
блок питания бери FSP или Chieftec хотя бы на 650W лучше на 700W
видеокарту лучше бери radeon 6850 от ASUS или Gigabyte, за те же деньги но чуть мощнее чем gtx460 плюс намного меньше ватт кушает
Бюджетный вариант, мамку то уж совсем никакусенькую выбрал.
Материнка слабовата для такого процессора.
вроде норм всё
Чипсет на материнской плате не самый топовый ))) но конфигурация нормальная, ну 550Вт должно хватить для такой системы, у меня Phenom II X6 на 500Вт стоит
Все прекрасно! Да только БП маловат!
На блок питания денег не жалей, и видяху лучше 550 бери.. все новее чем 460. (Хотя 460 считается мощнее) . Для системы (винды) лучше отдельный жесткий взять (гигов но 320, не больше) , ато будет на него все упираться (особенно если на торентах сидишь).
Конфиг то хороший, только вся производительность упрется в жестак.
БП стоит взять по мощнее (но этого хватит - на будущее) .
Проц лучше брать атлон - дешевле, а одну видюху четырехъядерник точно загрузит.
А проц можно и разогнать.
Атлон то слабее, конечно, чем сэнди бридж (или что там у тебя) , но для игр его с головой хватит.
Я бы тебе посоветовал взять контроллер сата2 (2 или 4 порта) с раид 0 - тогда будет лучше. Или брать SSD.
Если все-таки перейдешь на АМД - сев мост минимум АМД 7й серии. А лучше 8й.
А проц можно и разогнать.
нет канешна, мне бы такой комп)))
Блок питания какой-то стремной фирмы.
Всё хорошо. Только на жёсткий диск память бери 1 терабайт)