Компьютерное железо
Подскажите, какая фирма ноутбука лучше, HP или Lenovo IdeaPad? и существенная ли разница в качестве работы ноутбуков?
надо смотреть в первую очередь на конфигурацию, а только потом на фирму производитель. Да и вообще все эти производители компьютеров/ноутбуков, они лишь собирают их из комплектующих, а не производят. Поэтому разницы нет, будет там написано HP или Lenovo или вообще какой нибуть Bizon. Процессор Intel он и будет процессором интел, независимо от того собирет ли его (компютер) HP или дядя вася из соседнего двора))))
Всё зависит от конкретной конфигурации, по качеству примерно одинаковые, но я бы взял Леново)
У меня hp pavilion g 6 - 1054er и мне он нравится, по бренду hp намного лучше но по качеству работы незнаю . Но леново это все бюджетники ( ну есть конечно дорогие но даже дорогие в отличии с аналогами стоят дешевле ) это типо как брать телефоны с одинаковыми функциями только разницами в фирмах, например филипс и нокиа - 2 телефона с одинаковыми ф-циями и угадай какой будет дешевле ???и намного ли - ответ очевиден
У МЕНЯ БЫЛ hp не скажу какая модель, там спереди типа буква Q модель вроде 103er и сейчас lenovo g560, мне в плане качества девайса понравился более HP, у них поддержка хорошая, да и сам ноут более солидно смотрится, и мне в моем LENOVO не нравиться писк в наушниках, и он ни как не уберется, вообщем бери HP мой тебе совет