Компьютерное железо

Что лучше неутбук или ноутбук? Если есть опыт, конечно

Антон Душевин
Если есть опыт.... есть
Нет бук - маленький, мало жрёт, удобно посмотреть фильмец, послушать музычку через уши или полазить по инету коротая время в аэропорту, на жд вокзале, кафе или очереди за пособием.... Плюсы кончились.
Минусы - экран малюсенький и после часа 2 х работы в ворде или лазания в инете хочется разбить его о голову того кто родил это... Обычно тормоз и дышит еле еле, если не засучить рукава и не причесать систему до минимума .Линукс неплохая альтернатива причёсанной винде, но это уже другая история. Если слетела винда готовься к восстановлению или установке с флешки - то же не сахар если всё впервые.. .
Про ноут ничего не буду говорить - ноут имеется))))
Serikzhan Akhbayev
Лучший ответ
Что лучше, велосипед или мопед? Вот также и буками. Каждому своё назначение.
Sayat .
Главное отличие в мультимедийных возможностях.
Михаил Айвазян
Ноутбук он мощный. А нетбук маленький. Выбор за вами
Angel_ Of_A_Life_
неутбук размероми менше маленкою сумочку влезит а ноутбук болше розмеры и боле профисоанален
смотря для каких целей, а вообще ноутбук
Вадим
у нетбука нет дисковода и системные характеристики вообще плохо
Sergey Andreev
А Вам для чего это необходимо?
нетбуки маленькие, компактые и не мощьные. в инете написать подойдут! ноутбуки же - побольше и по мощьнее.. . самый дешевенький ноутбук - сыграет хорошую мультимедийную станцию фильмы-музыка-интернет.. . ну и какие то игры и ещё что нить.. . в фотошопе там полазить.

считаю нетбук больше для общения.. . хотя трудный вопрос. . )
Patrick Star
бери ноутбу а то нетбук не очень (там дисковода нет)
Mehmonsho Davlatov