Компьютерное железо
сколько стоит хорошая видеокарта?
Игровая видеокарта стоит от 300$ до 1000$ и выше, Хорошую видеокарту которая будет тянуть все игры можно взять примерно за 300-350$ , свою-же я взял за 500$
Цены мало меняются, как ни странно. Беспонт - бюджетка 5-8 к. , середнячок - 8-12 к. , хорошая - 12-15
300 убитых енотов
а это зависит, что ты имеешь ввиду хорошая видеокарта
Нормальную видеокарту под твои требования можно выбрать в диапазоне $70-250.
Видеокарты дешевле $70 малопригодны для игр, видеокарты дороже $250 покупать невыгодно по соотношению цена/производительность. Хотя если денег куры не клюют, можно и такую брать.
Самый разумный вариант - "золотая серединка" в районе $120-200.
Еще зависит от того, для какой системы видеокарту берешь.
Если ты подбираешь видеокарту для компьютера 2-4-летней давности, причем не самого мощного, очевидно, бессмысленно покупать дорогую мощную видеокарту, лучше выбрать бюджетный вариант за $70 - 120.
Современная около 15 000 р. Причем завтра она будет стоить 5000, а современная опять 15000
Хорошая понятие растяжимое. грубо от 120 бакинских рублей
Смотря где ещё. в Алмате как-то так и стоит
Если без фанатизма то примерно 400$
От 5,5 до 30к
около 10 т. р.
От 2.000 руб, чтобы шло если и не всё, то почти всё из игр/графических программ.
Советую брать ati около 8-10 тыс. р.
От 500 долларов
Очень хорошая игровая видеокарта rx460 dual oc в среднем в столице стоит 7-8 тысяч где подальше может стоить и все 9, для своей цены прямо ну очень хорошая уже год на ней все новинки на средне-высоко-ультрах