Компьютерное железо
сколько стоит ремонт видеокарты на ноутбуке
В сервис отнеси, бывают случаи когда чип феном (специальным) нагревают и видеокарта оживает. Редко, но помогает. Так что не так все безнадёжно.
1.Название ноута в студию, что бы не обсуждать "чёрный ящик " и не заниматься словблудием так вообще ни о чём... .
Для Sanya _____ в сервисах при отказе встроенной меняют чип, а не мамку.
Для ...and_Oceans ни в одном путном сервисе этим заниматься не будут - прогрев феном не даёт гарантии длительной нормальной работы и не является ремонтом.
Асус это не название - должно быть типа Asus k45b или что то подобное
что бы такие вопросы не возникали больше-купи нормальный системник, а не печатную машинку и играй на здоровье.
да, забыл.. . если в твоём случае что-то и возможно сделать, то цена будет зависеть лишь от ушлости "добрых дядей-монтёров",ибо сервис-центры это кидалово на бабки в 99%.
Хеее.. . Ну вы и приколисты! По видимости с буками никто дел не имел, сразу видно. Ответ прост - ремонт вполне возможен, выпаявают убитую видяху, впаявают новую! Стоит такая процедура в зависимости от ноута и карты!
Если она припаяна к материнке, то сушите сухари и копите деньги на новый ноутбук. Если не припаяна, то проще заменить - посмотрите на сайте производителя, чколько стоит.
От 1 до 100 000 рублей.
да там вообще встроенная, придётся мамку менять