Компьютерное железо

синий экран windows 7

Народ кто поможет с ошибкой? Вылетает постоянно на протяжение 2 месяцов,решить ни как не могу.Жестяки тестил комп чистил все охлаждается,виндовс менял на разные 5 раз.Чаще всего вылетает в играх,и просмотрах фильмов.А может и во все когда лазаеш в сети. Началось все внезапно на проверенном виндовсе.Вигнду снес но ошибка не исчезла.И так до сих пор.Не надо писать сноси 7 и ставь хп.Уже так делал,не помогло. Пробовал ставить виндовс на 3 разных жестких диска.Запускал как вместе так и по отдельности не помогло.Дрова перепробовал все от старых до новейших. На вирусы проверил всеми возможными антивирусами и утилитами.Ставил винду ХП не помогло. Вот коды ошибок BlueScreenView Вот еще
попробуй сбросить настройки биоса по дефолту, а если есть возможность обнови биос

P.S. скорее всего разгон проца, сбросив биос в дефолт, тем самым убрав разгон, можно эту проблему решить
Сергей Рубцов
Лучший ответ
меняй жёсткий
Vitalik Kozlov
лучше бы железо своё описал, чем сколько раз и какие виндос ставил. :) 124 - это недостаточное питание процессора, а недостаточное оно явно не из за виндос! блок питания.. . мать...
Сергей Банман
stop 0x00000124
Процессор разгонял?
Отключите функцию горячего добавления или удаления устройства PCI Express.
Более подробно читаем здесь:
http://support.microsoft.com/kb/952681
Проверь совместимость железа,
Возможно что то вышло из строя

stop 0x00000124

неисправность процессора;
чрезмерный разгон;
недостаточная мощность или неисправность блока питания;
недостаточное напряжение на процессоре (корректируется в настройках BIOS, особенно в случае разгона) ;
неисправность материнской платы (например, опухшие конденсаторы в схеме питания процессора) ;
несовместимость процессора/памяти/материнской платы (на всякий случай можно обновить BIOS).

Проверь опухшие конденсаторы в схеме питания процессора
Если есть то перепаивать,
либо БП менять
Проверь так же напругу вольтожа по линии +12 (через БИОС) и выпиши что там написанно
Для начала научись выкладывать такие информационные картинки на ресурсы поддерживающие кликабельность.
Раз винды ставил разные, то дело в железе. Раз ты говоришь что на играх, то похоже на ОЗУ, ЦП, Мать, Видео.
Разгоном не балуешься? ЦП или ОЗУ не разгонял? Попробуй тайминг на ОЗУ в биосе понизь или вообще, сбрось биос на дефолт вынув батарею.
И вообще, перезалей фото на тот же радикал
Igor Lazarev