Компьютерное железо

проконсультируйте девушку по вопросу с ноутбуком = )))

не подскажите ли мне какой ноутбук лучше купить?? )
может быть что нить посоветуете??))
Если имидж то Sony Apple
Не рекомендую Acer, BenQ.,Roverbook
Лучший выбор Toshiba. HP. Dell. Lenovo,Samsung
Если таскать с собой то не более 15 дюймов 17 и 20 большие и тяжелые (в красивую сумочку не влезут)
Сейчас на всех стоит Vista поэтому процессор должен быть хороший двуядерный 2 гц оперативки 2 гигабайта жесткий диск можно не очнь большой и один так как второй удорожает и утежеляет нооутбук если нужны обьемы дискового пространства то целесобразно купить внешний диск для дома он и вмещает очень много и его можно не таскать с собой так как для мобильных задач штатного жесткого диска вполне хватает а для мультимедия файлов можно купить внешний диск на 1 ТБ и дома не думать о наличии свободного места на диске для фото и видео
Ринат Калмаков
Лучший ответ
на какой денек хватает. :)
Денис Романов
Для каких целей и на какую сумму расчитываете.
ППЦ народ просто копирует откудато и выдает за свои ответы ...я под столом (про последние 2 ответа)

а так загляните сюда

www.thg.ru/mobile/index.html

Там тестят все подрят и про ноуты много и для бизнеса и для игры и т. д

Просвещайтесь
Samsung R60i
компьютер может быть любым, но только ASUS
это относится к любому железу
я так делал!
смотря для каких целей он тебе нужен, если просто пользование инетом и просмотр фильмов то подойдёт любой, главное жесткий диск побольше. А если ты геймер, то какой-нить Aser или Asus да помощнее, ядра так на 4 :)
Назовите цену и мы вам посоветуем=)
Если имидж то Sony Apple
Не рекомендую Acer, BenQ.,Roverbook
Ринат Калмаков плагиат однако