Компьютерное железо
Самозапуск комп-а через пять минут после выключения, в чем причина?
В биосе есть раздел - реакция на события. . я как-то чуть с ума не сошел - комп сам по себе включался, оказалось на телефон срабатывал, такая заводская установка стояла.
если у вас именно стабильно ровно всегда через 5 минут после выключения и материнская плата ASUS - пишите мне на почту.
Чуда не может быть, не икона Божьей матери. Либо кнопка Пуск заедает, либо в bios, что то прописано. Хоть что, но решаемо.
вырубай питание от сети, либо мать глючит, либо биос, вернее байос.
избавилась от такой фигни только при помощи переустановки виндовс
проверь куллеры может тут к ним какая та проводка застряла особенно в проце если тут все норм значить или настройки биос или системная проблема
нет нет нет нет)) ) народ не гоните фейл) )
у чувака банально коротит провод что идет от кнопки запуска к материнке (фронт-панели) . ещё может влиять внешние факторы (гроза, в редких но всёже бывающих случаях, так же скачок в электроэнергии может внезапно стартануть комп) .
а по поводу винды, что якобы только переустановка поможет- это всё не то) операционная система какая бы она не была, винда, линукс, макинтош или юникс НИКАК не влияет на запуск компьютера в автономном режиме, так как когда пк выключен то и ОС неактивная. так что юзер с ником"Ленуся" - ты ламер и блондинко)))) ) гы =)
призраки завелись, срочно к охотникам за призраками.