Компьютерное железо

Какой комп вы бы купили для новых игр и что бы gta4 не висла?

Iulian Apetri
Intel Core i7-2600K
Asus P8P67
Gigabyte GTX 580 1536mb GDDR5
2x4096Mb Corsair XMS3 Xtreme Performance DDR3 8192Mb
Thermaltake TR2 RX 1000W v 2.3 (1000 ватт)
Thermaltake FrioOCK CLP0575
3Tb Hitachi SATA-III 7200rpm, 64Mb
Cooler Master Gladiator 600
Айтжан Мусаев
Лучший ответ
у меня феном 965 и GTX470, недорогой комп и вполне играбельный, недавно собрал, на лучшее денег не было
Merdan ////
Отталкивайся от этих данных

Рекомендуемые:
• ОС: Windows Vista Service Pack 1 / XP Service Pack 3
• Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц, AMD Phenom X3 2,1 ГГц
• Оперативная память: 2,5 ГБ (Windows XP) / 2,5 ГБ (Windows Vista)
• 18 ГБ свободного места на жёстком диске
• Видеокарта: 512 МБ NVIDIA 8600 / 512 МБ ATI 3870.

Конечно желательно, все патчи на игру поставить.

Core i5 2400
Материнка на чипсете Н/Р67 или Z68
Память 2х2Гб, можно 2х4 Гб, хуже не будет.
Видео карта GTX 560 Ti или аналог Radeon
странно почему за основу сверх-требовательной игры берут гта4, крайсис 2 и метро 2033, вот в чём сила. . а взял бы. .

мать EVGA Classified SR-2
два цп Intel Core i7 990X EE
память DDRIII 8GB 2133Mhz
гп две GTX 590
и массив из SSD SATAIII
Шляпин Вадим
core 2 quad q9xxx
4GB RAM
video 1GB 256bit

минимальное..
Gaga Gegenava
Palit GeForce GT430 - 2GB
Core 2 Duo E7600 3.06GHz
Corsair CMX8GX3M2A1600C9 - 8GB 1600GHz
Gigabyte GA-P43T-ES3G
Андрей Гардер
гта4 будет тормозить даже на самом мощном компе. она просто немного недоделанная вот...
Iulian Apetri а что тогда делать?
Айтжан Мусаев ты чо курил? :D

на этом по твоему тоже будет лагать?

Intel Core i7-2600K
Asus P8P67
Gigabyte GTX 580 1536mb GDDR5
Thermaltake FrioOCK CLP0575
3Tb Hitachi SATA-III 7200rpm, 64Mb
Брали Аширович Мурзабеков 2дмитрий сосновских именно это я и мел ввиду. на минималке или на средних будет работать а на полном максимуме увы нет
GTA 4 это уже древность, взял бы Intel core i7, видюху от gtx ну и т. д.
Так. Ну процессор практически любой, тчобы стоил не дешевле 3000-4000 рублей. Intel Core желательно. По видяхам могу только посоветовать из серии Geforce. Там минимум 200 серия. Например Geforce 260 Gt подойдёт. У меня лично стоит Geforce 460 gtx. Оперативки вроде 2 гига желательно. Ну вроде всё что надо...
Айтжан Мусаев 1)подойдет любой 2,3 или 4-ядерник
2)думаешь ATI Radeon не для гта4 придумана?
3)не советуй никогда джифорс или радеон, надо предлагать конкретные модели, иначе "спугнешь" человека от радеона, и он всегда будет думать что все модели радеон полный калл.
Саня Гвоздев модели радеон и есть полный "калл" ))

а ты случайно не умаешь что джифорс 6200 лучше радеон 6990? ыы
Саня Гвоздев Грехов Максим 15 лет (20.12.1995) ВСЁ С ВАМИ ЯСНО
Саня Гвоздев >ты мне пытался доказать что радеоны (читай старье унылое) чем-то лучше джифорса,

влад кириллин, он вам пытался доказать что сравнивают конкретные модели видеокарт а не производителя гпу, а не то что радеон лучше джефорс.
Еспулат Джумашев Так-то в 16 лет есть где учиться на программиста. Я с прошлого года (с 7 класса) учусь. Щас на 3 курсе. Только до такого ещё не дошли)
Еспулат Джумашев ну а то что радеон этот Влад считает фигнёй, тут не соглашусь. У моего друга радеон стоит, и всё ок. Он просто смотрит, какая видяха популярнее, какая более красиво расписана...