Компьютерное железо

Windows 7 потребляет много оперативной памяти ПОМОГИТЕ что делааааать

Тебе сказано было, 57 процессов у тебя загружено. Разгружай-освобождай память.
И не удивляйся, это семёрка, сама система жрёт много, а у тебя ещё и процессов лишних валом.
Juman Polatov
Лучший ответ
Да тут не только процессы, хотя у тебя их в среднем и не так уж и много, а общая настройка системы не делалась.
А память жрёт одна из фич - superfetch
Отключи эту службу и почувствуешь разницу
**
* *
поудаляй с автозагрузки и службы отключи в администротировании. только нужно знать какие можно отключать.
и я както снизил с касперским все до 500
Сергей Душин
Поставь 32 битный виндовс.
И антивирус поставь не требовательный, к примеру MSE.
Вадим Жуков
это потому что у тебя X64 тебе что X32 не хватает (X32 у меня берёт 384МБ (после настройки) ) забыл совсем каспер в догонку пашет
Диспетчер задач - Вкладка Процессы - Память (упорядочить) смотрим какой процесс потребляет больше памяти выделяем его и нажимаем на кнопку завершить процесс
Обьясню понятным языком. у тебя слишком много процессов. По старайся оптимизировать Windows первым делом нажми START кнопочка с логотипом виндовс + R затем Набери там MSCONFIG аналогом его есть программа CCLEANER выбираеш контекстное меню автозагрузки, убираеш всё лишнее. Далее, перезагружаеш компьютер ненужные процессы можеш посмотреть в интернете воспользуйся магией гугла допустим "Процесс Spooler SubSystem App или SU Modded By Booster2ooo или mIRC или spoolsv.exe или spoolsv.exe" и так далее. Завершаеш процессы выставляеш на них приоритеты. Но не пользуйся программами для повышения производительности компьютера чаще всего они и убивают винду.
Пацаны емае тут все просто, отрубаешь комп вытаскиваешь из зажимов оперу и обратно вставляешь perfect!!!
Гугли - WindowsFix.
я шас не в чо не играю и шетай 5гигов используется
не ставь 32 бит хуже будет