Компьютерное железо
Помогите разобраться с процессором
Intel Core i7 2600 3.4GHz LGA1155 Мне рассказали, что индекс К означает что разблокирован множитель, то есть для разгона. А как этот разгон воспроизвести?
как как через биос или с помощью фирменных утилит от производителя материнской платы (желательно это делать прямыми руками)
биос это такая "штука" которая появится при старте компьютера если нажать клавишу delete
да и действительно нафиг такой проц гнать?
>разгон так, на всякий случай) вот допустим если у вас стоит джифорс гтх580 2 штуки это и есть " на всякий случай" а так смысла особого нет
>у меня стоит GeForce GTX 570 ну этот проц и без разгона возможности этой карты раскроет на 100%
можно и без индекса к брать и мать на чипсете н67 (если конечно вторую видюху не будете ставить)
Если не знаешь как разогнать, то уверен что тебе этот разгон нужен?
процессор-то и так хороший!
Дык вроде ты и печатал про него - он же на 4 рубля дороже, чем без буквы "К", так к нему + 1 рубль (как минимум) ещё и систему охлаждения нормальную надо. Итого: на 5 рублей дороже.
А проц и так очень мощный.
Есть смысл покупать и сразу его в разгон, а то будет жалко потраченных денег.
А проц и так очень мощный.
в БИОСЕ или насайте производителя материнской платы скачай программу для разгона, а так еще хорошую систему охлаждения надо иметь
инфы о разгонах процов в инете много так что не ленись и юзай поисковик. А судя по процу так я не пойму нафига его еще нужно розганять? - он и так очень хорош.
Если не знаешь как, то лучше этого не делать! Доверь дело профессионалам