сборка хорошая.
только зачем тебе чипсет P67? бери из топа - Z68, на этом чипсете ты без риска разгонишь процессор, а на P67 я бы не стал этого делать.
кулер для харда, накой он тебе? сам хард отличный, сам бы такой хотел, довольно быстрый
видеокарта POWERCOLOR? доверяешь этому бренду? возьми от ASUS, переплатишь какие то 500 рублей, за то надежно, к самой видеокарте притензий нет - одна из самых мощных на сегодняшний день.
если ты не игроман то связка процессор + ОЗУ сбалансированная.
корпус отменный - дорого и сердито, хорошая вентиляция + подсветка = красота.
блок питания дохлый, мало того, что запас мощности мал, так разгон процессора этот блок не переживет, бери мощнее, от 800 ватт, иначе сгорит .
да и кулер для процика не для разгона (имхо)
Компьютерное железо
Как вам такая сборка? Собираюсь для игр брать! Долго ли она еще будет актуальна???
Отличная сборка.
возьми проц корай5 2500к сэкономленное в видео
да и кулер такое говно (имхо)
если и мать поскромнее взять то можно и 580 вставить.
да и кулер такое говно (имхо)
Хасен Аманиязов
нет мать я буду эту брать точно!а проц буду скорей всего ай 5 2500к брать и остальное в видео!)
читать не буду но- в конце года выйдет новая линейка процессоров интел Ive Bridge с архитектурой чтото вроде 28 нм... а это боомба)
Хасен Аманиязов
Чем она бомба то ? для игр эти 22 нано метра ничего не дают
нет недолго ;-)
отличная сборка лет на пять хватит смело но подумай вот чем
что бы потом добавить еще одну видеокарту как подешевеет так что блок питания
малость по мощней или посмотри что бы мог потонуть 2 видеокарта и еще для игр дольше хватит
Вентилятор TITAN TTC-HD11 не к чему
зачем дорогую мать, лучше бы ьы поставил себе гтх580 или 590
Хасен Аманиязов
а зачем мне 590 печ?
amd то лучше, тем более ты для игр собрался брать, Интел только для математических расчетов-тут он опережает AMD.Для игр лучше AMD
нормальная сборка даже хорошая я могу сказать, думаю 5 лет хватит
Подожди годок, и в конце июля собирай на новой архитектуре.
Мне нравится =) думаю года 3 без проблем.
Корпус очень понравился =)
видяху лучше взять такую же только на 2 гига, можно будет прошить в 6970, жесткий от хитачи я бы брать не стал, лучше сигейт или WD, ну и привод лучше LG
Хасен Аманиязов
читал много отзывов о жестких дисках хитачи и многие их хвалят, тем болле за 3 тысчи 2 терабайта со скоростью 7200 и буфером 64 мб это прекрасно,лг привод сейчас стоит в моем нынешнем компе и такое загняет мама не горюй,то диски не читает то не пишет то может сам открыться кароче глючный очень а поставил я его два мсяца назад, и первый был такой же вот я обменял снова на такой и опять загоны, все лг я больше не доверяю
а 6950 можно полюбому прошить в 6970 и память там никакой роли не играет=)
Блин, он ещё и спрашивает!