Компьютерное железо
что по вашему лучше? xbox или ps3
xbox более удобный но на ps3 больше захватыващих игр, наприме heavy rain, gt5 так подскажите что лучше купить
ps 3!!
Говорят Xbox дешевле PS3. С одной стороны это так — самый дешёвый xbox в комплектации arcade можно купить меньше, чем за 10 000р, но если сравнивать одиаковые комплектации, то разница не в его пользу. PS3 стоит 14000р. Это приставка и беспроводной джойстик с зарядкой. Xbox Elite стоит 13 000р. Прибавьте к нему комплект Play&Charge за 800р и, чтоб было совсем честно, модуль Wi-Fi тыщи за 3. И не забывайте, когда вы захотите купить второй джойстик, у вас будет только один вариант за 2,5т. р. к которому нужен будет ещё один аккумулятор. Также Playstation Network бесплатна, официально существует на русском языке. Все цены указаны в рублях. и в ПС 3 есть встроенный браузер) )
однозначно иксбокс
Игры для PS3 придется покупать
На Xbox проще с пиратками.
PS3 Лучше на неё есть много игр синхронизация с телеками Bravia Bly ray и Move
Кому как. и бокс классный и пс3. Да, я бы даже сказал, что на пс релизы круче
не 6 ядерный восьмиядерный процессор Cell Broadband Engine с тактовой частотой 3,2ГГц
у коробки 3х ядерный.
если честно только дошло- !!8!!! ядер, ахренеть
когда мне ставили такой выбор, я не задумываясь сказал пс3 !
у коробки 3х ядерный.
xbox
Бери Соньку
пс3 у него 6ядерный проц больше озу и видеокарта получше
Хвох 360 конечно) На него игрушка дешевле стоят)))