Компьютерное железо

что лучше купить ? xbox + kinekt ? ps3 вместе с шариком на палке ) ? или wii ?

Данил Петров
Сделай поиск в нэте, полно обзоров/сравнений.
Обычно сравнивают бокс и соньку, нинтендо немного другая весовая категория.
Сразу скажу у меня непрошитый бокс слим 250гб + кинект.
Принципиальные отличия самих приставок:
1.Сони вроде как надежнее в плане поломок (но по новому боксу пока нет жалоб, а старые страдали от перегрева) .
2.Сони не прошивается (ее все еще не взломали) , следовательно сможешь играть только в лицензионные игры (но эксклюзивы вроде говорят отличные выпускают) . Бокс можно прошить и сможешь качать игры с инета/записывать на болванки и играть (видел сколько стоят лицензионные игры?) , но только такие боксы в лайве банят и не сможешь играть в мультиплеер через инет. + режим мультиплеера у сони бесплатный (подключился к инету и играй) , а у хбокс на данный момент вроде 2,5к рублей за 12 месяцев.
3.Красочность игр (картинка и т. п. ) в принципе одинаковая, на счет этого не заморачивайся.
4.Насчет кинекта и контролера от сони.... Мне кажется что кинект - это такое развлечение для компании, а не соло для заядлого геймера + для кинекта нужно свободного места перед телевизором около 3 метров (уверен что подойдет?) . Если ты хочешь "для себя", то кинект - не твое.
5.Не знаю плюс это или минус но у сони блюрей привод, а это вроде как переплата, не знаю собираешься ли ты покупать фильмы за 1к рублей.
Это что первое пришло на ум. А так гугл/яндекс/мэйл в помошь)
Геннадий Пищ
Лучший ответ
если играть в лиценз - то конечно плойка. у нее эксклюзивы интереснее и их больше.
ящик сейчас смысла нет покупать вообще.
вии. . вии на любителя.