Компьютерное железо
Что лучше? Апгрейдить комп или же купить консоль (Xbox 360/PS3)?
Тут вопрос цены.
Александр Воронин
Вот именно, комп многофункциональнее, но.... П*здец как дороже
ну купишь ты ps3, поиграешь в пару норм игр и что дальше? на них игры почти уже не выходят. их производство тоже прыкратили
Александр Воронин
Да, но зато хотя бы нормально поиграю в GTA 5 и так далее, а то с моим то компом особо то не поиграешь, Assassins creed 4 тормозит как не знаю что
Ты знаешь парень, везде и во всем всегда есть свои плюсы, и минусы. Спорят о том что лучше, ПК или Консоль только школьники, у которых мозг еще не дорос до нормального размера. Ответ прост, лучше и то, и другое, и десерт! А вот по поводу консолей могу ответить, PS3 лучше чем Xbox360.
Александр Воронин
Вот только денег хватает либо на апгрейд либо на консоль, апгрейд пк будет дороже в разы
На эти деньги что консоли эти стоят особо ПК и не проапгрейдишь, даже на GTX 950 видеокарту не хватит... Там уж думай сам. В лучшем случаи SSD нормальный за эту сумму приобретешь. Хотя если ты только новыми эти приставки брать собирался, тогда да PS3 около 15к новой стоит. На 950 тогда бы хватило.
PS4
Александр Воронин
Видел цены на игры с сегодняшним курсом? Ахахаха
Ну думай сам сколько игры на консоль стоят и сколько на комп вот и решай
Александр Воронин
Да, но ведь я могу купить прошитую консоль
ты про 360 и пс3, зачем тебе это старье, если и брать консоль то пс4 ну или ONE
Александр Воронин
Видел цены на игры по сегодняшнего курсу?
Пк лучше
А если ПС то 4..
ПК Лучше
Почему?
С ПС только игры..
А на ПК все есть... МНого функций...
Кстати есть эмулятор ПС4 на пк
А если ПС то 4..
ПК Лучше
Почему?
С ПС только игры..
А на ПК все есть... МНого функций...
Кстати есть эмулятор ПС4 на пк
Александр Воронин
Да, но и дороже
D C
Согласен, но вот по поводу эмулятора рано пока загадывать, он только в разработке
Апгрейдить комп. А вообще, если все же решил покупать консоль, то покупай PS3. Там хоть за мультиплеер платить не надо... И, кстати, Microsoft прекратила разработку Xbox 360.
Александр Воронин
А PlayStation нет?