Компьютерное железо
Что посоветуете купить Sony PS3 или Xbox 360?или все же стоит ждать ps4 и One?
лучше комп хороший возми
Я уже говорил это многим людям, и с тобой я тоже не буду оригинален.. .
Я выбирал между X-Box 360 и PS3, и выбрал PS3... Почему? Потому-что на нее вышло больше игр, в которые я хотел бы поиграть, чем на X-Box 360! И всем советую так выбирать консоль!
смотря какие игры тебе интересны, такие и бери ...а вот с новыми бы подождал бы годик после выхода, дабы набрались бы игры
PS 4 уже уделала One, так что PS4
Я давно уже определился, что лучшая консоль это XBOX 360 конечно же, два года как есть. Единственным преимуществом PS3 - PS4 это огромное количество эксклюзивов. Но, недавно Microsoft объявила, что с XBOX ONE на текущий момент сняли региональное ограничение, что не может не радовать, а так же теперь не обязательно быть всегда on-line, что-бы шпилить в игрушки.
PS 4 и XBOX ONE вообще сравнивать тяжело, т. к. 1-я позиционируется как игровая консоль, а 2-я это уже целый медиа-блок.
А что касается XBOX 360, так она еще будет выпускаться до 15-го года и игрушки на нее еще делают до сих пор.
Я советую брать коробку, 100% не прогадаешь.
P.S.: правда я игры покупаю, за всю свою жизнь не разу не прошивал коробку. Если тебя интересует пиратский контент, то тут будет лучше PS-ка - с ней возни меньше.