Компьютерное железо

Привет железные маньяки! Скажите мне соклько надо оперативки,чтоб нажал кнопку влючения и сразу на раб.столе?

Да хоть терабайты ставь моментально не будет.
Чтобы винда быстро грузилась ставь такую штуку
Станислав Чичимов
Лучший ответ
на мониторе, выключай и включай)))
Роман Серегин
Тут оперативка роли не играет! Купи SSD и поставь на его винду!
Виталий Чуркин
оперативка это не решает
Пак Азия
А ты не завершай работу, а выходи из системы в спящий режим. Тогда при включении компа твой рабочий стол загрузится в исходное положение за 5 секунд.
Ну так у меня тройка так запускалась в DOS 6.22 . Там вообще 8 Мб памяти было !
Скорость загрузки - не есть показатель мощности компа !
Denis Malinin
Покамесь такого нет максимум чем мож ускорить это SSD диском
Иван Райда
Нужна не оперативка, а скорее очень быстрый жесткий диск. Можно поставить скоростной ССД вместо обычного веника, или то же ССД, но обьедененный из нескольких для ПСай 4х, но это чудовищно дорого, и все-равно пока так не получится. И в любом случае, некоторое время уходит на загрузку биоса и проверку.
нисколько) ) так моментально будет включаться windows 8
Алан Мусай
Чем меньше оперативки и чем она быстрей, тем она быстрей протестится и комп быстрей включится, а вообще зависит от мамки и винта
пределу нет предела)
Partav Samadzoda
пары гигов хватит для четкого входа на рабочий стол ;)
Ну да такто не сколько
Нужно только переходить в режим сна и все
А при включении компьютерта будет открываться вход пользователей
надо не нажимать кнопку выключения
это зависит не от оперативки а от скорости жёсткого диска, и всё равно получени такой скорости нереально на данный момент