Компьютерное железо
У меня пропала кнопка "пуск" и вообще все с рабочего стола!
Помогите пожалуйста!Как мне вернуть все на место????У меня ничего нет на рабочем столе только картинка,все ярлыки пропали нет панели с "пуском" как все вернуть?Я ничего такого не делала,чтобы все исчезло!Помогите...
ctrl+alt+del -> файл -> выполнить -> пропиши в окне explorer.exe
какой выход в инет через ctrl+alt+del? ты этим сочетанием вызываешь диспетчер задач все правильно Антон Чег накписал у тебя упал процесс explorer.exe и надо найти почему он не запускается при загрузки виндовса если ты понятие не имеешь о чем мы тут тебе говорим то зови того кто в этом соображает если времмено хочешь чтоб плоявились меню и все остальное зделай как написал первый отвечающий Антон Чег
ctrl+alt+del -выходит диспетчер задач потом делай по скринам

попробуй так: нажми кнопку - резет- перезагрузка, потом нажимай, во время загрузки клавишу F8 потом выбери загрузку с ранее работоспособными параметрами, как - то так, может получится :-)
нажмите правой кпопкой мыши на рабочий стол - упорядочить значки - отображать знаки рабочего стола а чтобы вернуть панель наведите мышку в то место где она была а правой кнопкой закрепить панель управления.... удачи
переустанавливай винду.
Или восстанови из образа раздела свою ОС.
Берёшь диск с Acronis True Image и архивируешь диск С. Когда будет винда сильно глючить - восстановишь с помощью этого же диска. Правда у него бывает глюк - он не видит винчестера. Тогда уже только переустановить ОС можно.
Очень похоже на работу одного вируса. Скачай AVZ. Выбери файл - обновление баз. Когда обновятся выбери файл - восстановление системы. Выбери пункты 1,8,9, 11,16. Нажми выбрать отмеченные операции. После этого перегрузи комп. По идее всё должно работать