Компьютерное железо
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!С рабочего стола пропали значки и пуск
Вчера вечером все еще было нормально, только касперский нашел какой-то троян, не подлежащий лечению и папа его удалил. Сегодня включаю компьютер: не значком не пуска, нажала Ctrl+alt+del Открылся диспетчер задач. в "новая задача" я написала "рабочий стол" а он написал мне: Windows не удается найти `C:/Documents and Settings/ admin/ рабочий стол` но папка рабочего стола открылась как окошко. через туда я зашла в интернет. Помогите пожалуйста как восстановить все на рабочий стол, я пробовала туба перенести иконку. а он сказал нельзя, ну таким перечеркнутым кружочком....
запусти explorer.exe
Значит, твой Касперский удалил папку рабочий стол надо как-то надо зайти в мой компьютер и открыть диск `C:/Documents and Settings/ admin/ рабочий стол вот этой папки admin надо создать папку и назвать её рабочий стол тогда может и появится весь рабочий стол, а ярлыки придется в ручную восстанавливать. Ели не поможет, значит только windows переустанавливать.
Зайди в (диспетчер задач) и нажми на новую задачу и нажми на обзор и там выбери мой компьютер и зайди в C:/Documents and Settings/ admin/ и посмотри есть ли там папка рабочий стол если нет тогда создай папку и назови её рабочий стол и перезагрузись.
Накрылся explorer.exe . Умеешь работать с командной строкой и реестром? Если да стучи на почту постараемся решить Ваш вопрос.
Создайте новую тему здесь
http://forum.drweb.com/index.php?showforum=35
обязательно поможем
>>>Значит, твой Касперский удалил папку рабочий стол
мегаржак ;)
троян изменил ключ реестра shell
обязательно поможем
мегаржак ;)
троян изменил ключ реестра shell
Если каспер зелёного цвета, т. е включен, попробуй просто перезагрузить, если каспер красный жди до завтра, если серый, тоже перезагрузи. При перезагрузке ещё предлогается перезагрузка после ошибок винды. Проверь отчёт Касперского.
Придется фаилы востонавливать через консоль востановления обязательно потребуется диск с ос а то ни как (помоему так). Или лучше всего ос переустановить. Вообще лучше мастера вызовете он точно должен помоч в интернете скорее не найдете причину.