Компьютерное железо

у меня на рабочем столе пропала корзина, как ее обратно сюда вытащить?

братишка постарался, зайти в нее можно только через меню пуск
1) Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите пункт Персонализация.
2) Нажмите ссылку Изменение значков рабочего стола.
3) Выберите значок Корзина (полная) и нажмите кнопку Сменить значок.
4) В диалоговом окне Смена значка, выберите значок полной корзины и нажмите кнопку ОК.
5) Выберите значок Корзина (пустая) и нажмите кнопку Сменить значок.
6) В диалоговом окне Смена значка, выберите значок пустой корзины и нажмите кнопку ОК.
7) В диалоговом окне Параметры значков рабочего стола нажмите кнопку ОК.
Серёга Пономарев
Лучший ответ
Игорь Михайлов А просто поставить галочку возле слова "Корзина" не прокатит, что-ли?
Серёга Пономарев у меня пока не было таких проблем
пуск на корзине правой кнопкой кликаеш и в выпавшем меню копировать ярлык на рабочий стол как-то так
Если у тебя Windows 7 - Зайди в пуск, там введи поиск: Отображение или скрытие обычных значков на рабочем столе.
Там ты увидишь корзину, просто перетащи на рабочий стол и все :)
д1) Щелкни правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбери пункт Персонализация.
2) Нажми ссылку Изменение значков рабочего стола.
3) Выбери значок Корзина (полная) и нажми кнопку Сменить значок.
4) В диалоговом окне Смена значка, выбери значок полной корзины и нажми кнопку ОК.
5) Выбери значок Корзина (пустая) и нажми кнопку Сменить значок.
6) В диалоговом окне Смена значка, выбери значок пустой корзины и нажми кнопку ОК.
7) В диалоговом окне Параметры значков рабочего стола нажми кнопку ОК.