Как ты умудрилась хех) ) ну вот парочка советов по выстановлению
Панель управления-Оформление и темы-Экран-Рабочий стол-Настройка рабочего стола; и там поставь галочки приминить ок
есле не помогло тогда так
Зайди в (буква вашего диска): \Documents and Settings\Администратор\Рабочий стол там должна быть но если нет то тогда в папках других пользователей заместо (Администратор)
Но или есле она нужна тебе а вирнуть не получилось то в строке адрес прописсывай проста (Корзина) она откроется
у или проста запусти поиск и напиши Корзина найдёт) ) вот еёта и переташи на рабочий стол тока смотри не удали))
Компьютерное железо
люди добрые скажите пожалуйста что делать если я нечайно удалила корзину с рабочего стола?как ее весрнуть тО?
Правой кнопкой мыши по рабочему столу -> Персонализация -> "Изменить значки рабочего стола" и просто ставим галочку над корзиной -> Ок.
привет! кликни правой мышкой на рабочем столе и вызови свойства рабочего стола! Там выбери настройка рабочего стола и постави галочку на карзине чтоб она была видна примини и нажми ок!
Зайди туда, где у тебя документы, изображения и т. д. Слева будет список всяких папок. найди среди них "корзина" и перемести на раблчий стол.
в персонализации и изменение значка рабочего стола.... там ты и найдёшь свою КАРЗИНУ ))
нажать Ctrl+Z
У меня она и не удоляется. Как ты умудрилась? :)
Вячеслав Селегенев
хотела удалит файлы в корзине и нечайно ее удалила