Компьютерное железо
ск С раздулся до 100ГБ , удалил : корзину, стол, папку докменты, видео,но объем почти прежний..где искать ос
можеть очистишь интернет кэш, или папку temp, обычно он впитывает в себя всякий мусор как губка
Можно залезть с свойства компьютера и посмотреть, сколько виндовс откусил себе места под восстановление системы (обычно - процентов 10. Если диск на 500 гигов - жирновато ему получается. Я ему оставляю порядка 2 гигов, все равно это зачастую не срабатывает, приходится ручками... )
Потом, сделать поиск в папке Document and Settings. Ищем папки TEMP. Не забывая в настройках поиска в дополнительных параметрах указать "Искать в скрытых и системных папках". Разумеется, содержимое найденных папок можно удалить.
Потом, ещё 2 скрытых системных файла порой имеют приличный размер при большом объёме оперативной памяти: - это файл подкачки (от 0.5 до 2х объёмов оперативки и для спящего режима, он равен объёму оперативки).
для начала скандиском пройдись, увидишь как всякая фигня повылазит
Для очистки диска от ненужных файлов используйте программу CCleaner:
http://www.piriform.com/
удали c:/windows
format C:
По диску С правой кнопкой, дальше - "Очистка диска" и далее по текстам иконок. У меня получилось.
Как только начинает притормаживать - чищу...)))
Надо сделать очистку диска.. . на время поможет
Очисти корзину!
Лезь в Application Data, смотри кэш Гугла)) ) Если Тотал коммандер стоит, то совсем просто - папку юзера открываешь, делаешь видимыми все скрытые файлы, после чего - "Показать размеры всех папок" и смотришь самые большие)) )