Компьютерное железо

Можно ли удалить эту папку C:\WINDOWS\Temp?

Лучше удалить содержимое этой папки или саму папку, чтобы на диске С стало побольше свободного места? Не попортится ли работоспособность компа, ведь всё-таки покопаться придётся в папке виндовса?
Если хотите избавить диск С от засилья временных файлов, то просто переопредилите путь сохранения на другой (больший по объёму) диск
Роман Татарин
Лучший ответ
Серик Абдраймов Воот! Это ценный совет. А как это сделать?
Удаляй содержимое, но если саму папку удалишь, программы не смогут в нее записывать, будет ошибка 3 (path not found). Возможно какая-нибудь умная программа ее пересоздаст, но надеяться на это не надо.
А все что внутри - можешь удалять
удалять папку нежелательно...
Елена Попова
Можешь удалять всю папку Винда все равно ее создаст заново. Но лучше просто грохнуть ее содержимое. А еще лучше использовать программку CCleaner.
Viesturs Gozis
папка тем содержит всякий мусор рекомендуется очищать хоть раз в неделю, а удалать нет смысла, она всеравно снова создасться.
не трогай ты эту папку)) ) это системные файлы
Alexandr Dombrovan
в папке виндовса лучше ничего не трогать.
отключите восстановление.. . ну или мне на имейл напишите предложу 1 способ)
содержимое можешь удалить а папку оставь
То что в ней надо удалять т. к это временные файлы, а вот ее саму нежелательно.
Максим Блохин
содержимое можно сносить, саму папку НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕМЕЩАТЬ И НЕ УДАЛЯТЬ!
Кто сказал что папку TEmp екльзя удалять? можно, при надобности винда эту папку создаст сама. Так что не боясь удаляй её
Чтобы выполнять очистку этой папки автоматически во время загрузки системы, создайте в блокноте документ из двух строк: 1 строка: «rd %temp% /s /q»; 2 строка: «md %temp%» - без кавычек, и сохраните его с расширением .bat в корне системного диска. Создайте для него ссылку и поместите ее в C:\\Documents and Settings\\...Имя... \\Главное меню\\Программы\\Автозагрузка\\.
можно от туда удалить все что весит больше 3mb НО не стоит удалять от туда папочки :)
Зайди в папку C:\WINDOWS\Temp и удаляй в ней все а саму папку не трогай!! ! Кроме если ты не качаешь большие файлы из интернета!
Да, даже не сомневайтесь, это папка для временных файлов.
Можно, но ОС её заново создаст при необходимости.
можно удалить ее содержимое! в виндовс в служебных программа есть фунция очистки диска, так просто надо поставить галочку с папкой темп!
Папку саму нельзя а всё что в ней можно!
S V
папку не трогай. а то что в ней можно. там находится весь мусор с компа.
используй windowsfix.ru
Diyaz Omarov