Компьютерное железо
Поймал вирус, который создает папку и копирут название папки! Переустановил Windows на С! Но на D все фильмы, игры осталис
Воспользуйтесь Kaspersky Virus Removal Tool: http://support.kaspersky.ru/6181 Это мощное средство для удаления всех видов вредоносного ПО. Программа бесплатна и не требует установки. Вы можете запустить программу с любого носителя, например, с флешки.
грузишься с загрузочного СД диска реаниматора типа Alkid live-cd, запускаешь антивир Дрвеб. обновляешь его базы через появившийся на раб столе Update. снова запускаешь дрвеб и делаешь выборочную проверку-отметив все жесткие диски. ну или с антивирусного диска дрвеб, он есть на сайте drweb.com, наз drweb live-cd.
Проверь на вирусы DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.
Поставить приличный антивирус и посканировать раздел D прежде, чем там запустите хоть один файл или откроете папку.
так прогони kaspersky virus removal tool если есть вирус по крайней мере прога попробует вылечить
а вообще странно всё это
если диск один то надо все фильмы и прочее копировать. и сносить полностью ось. - это самый простой вариант. . ну или пробывать сковырнуть тот вырус.... это сложнее
Поставь АВАСТ и обнови ево !! Проверь им полностью систему !! у меня стоит этот антивирус и уже 3 года не забот не хлопот я рад выбором !! Я до этого все антивирусы перепробовал, да нето и всё !!
Ативирусником, и нах ты винду преустанавливал?
посмотри на сейте доктор веб, какой антивирус стоит? может сменить стоит раз такие вирусы пропускает
Скачай cureit от dr.web и проверь полностью комп.
просканируй всю систему антивирусом и пусть удалит (удали)
Ну так ты когда вирус то поймал - не мог сначала антиврусом любым сначала удалить вирус, а потом переустанавливать. Ладно.. . что сделано то сделано скачай у друзей LiveCD либо от АВГ или от Доктора Веба и воспользовавшись этим диском или флешкой - вылечи сначала компьютер от всех вирусов, а потом уже восстанови ОС
Есть программа от касперского она записывается на болванку и запускается до загрузки ОС. Kaspersky Rescue Disk