Это "развод", я об этом слышала здесь, на "ответах", ничего не посылать, только деньги потратить и ничего взамен) Кажется, надо зайти на "С" в папку Windows в Temps... Файлы удалить.. .
Проверить комп на вирусы с программой)
Почистить комп с ССleaner)
Винду менять не придется, у этой "заморочки" есть простое решение.. .
Завтра повторите вопрос днем, ответят)
Компьютерное железо
поймал вирус!при загрузке windows надо набить код через смс,чего делать?
Непонятен вопрос. Система заблокирована?
Это троянская программа
Никаких СМС отправлять не надо
Trojan.Winlock обладает особенностью, позволяющей ему удалять себя через 2-3 часа после запуска (комп не выключайте) . Для тех, кто не хочет ждать, специалисты компании «Доктор Веб» подготовили специальную форму, в которую можно ввести текст предполагаемого sms-сообщения и получить код разблокировки.
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
Если подходящего кода нет, тогда можно перевести время в БИОС на сутки вперед, троян должен ликвидироваться и не появится, даже если время затем выставить обратно.
Также попробуйте отключить все незнакомые файлы в автозагрузке через безопасный режим.
Если через три часа вы наблюдаете все ту же картину, тогда идем сюда
http://sonikelf.ru/windows-zablokirovan-...
Здесь подробная инструкция по удалению этого трояна
Это троянская программа
Никаких СМС отправлять не надо
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
Скачать с freedrweb.com антивирус DrWeb CureIt!
(бесплатный, по-русски, не требует инсталляции и всегда доступен
в комплекте с самыми свежими антивирусными базами) .
После этого лучше перезагрузиться в "Безопасном режиме"
и запустить его (DrWeb CureIt!) на проверку хотя бы того диска,
на котором установлен Windows.
В будущем стараться не заходить на малоизвестные сайты,
где очень часто полно "простудифилисов" (вирусов / "червяков" / онлайн-заразы) .
Обязательно пользоваться нормальным антивирусом и файерволлом,
которые охраняют от этой напасти.
на котором установлен Windows.
которые охраняют от этой напасти.
ОПТИМАЛЬНО переставить винду.
Dr.Web поможет. Даже если нету подходящего описания, пробуй коды от других разновидностей. Проверено.
Каспером или Вэбом полечить из под DOS'а - эффект 100%
переустановить винду, даже при лечении антивирусами вероятность повреждённых объектов весьма велика
больше не лазить по порносайтам!!!!)
или в лабораторию касперского обратиться
Набери в яндексе текст сообщения, он должен выдать код для разблакировки компа.