Компьютерное железо

поймал вирус. NOD32 не берет. Что делать? Как удалить?

У меня ЧП помогите пожалуйста. 2 часа назад поймал вирусы, ни знаю сколько. У меня антивирус NOD32 2,7 Control Center. Делаю ГЛУБОКИЙ АНАЛИЗ сразу видит (вылазиет рамочка на ней написано) Файл C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Sun\Java\Deployment\cache\6.0\24\5eb5dd98-6f61e0f5 инфицирован множественные проникновения. Доступные действия ПРОПУСТИТЬ, а на остальные кнопки (ОЧИСТИТЬ, ПЕРЕИМЕНОВАТЬ, УДАЛИТЬ, ЗАМЕНИТЬ) не нажмешь. я жму ПРОПУСТИТЬ он просканировал. Нашел 2 вируса, один из них АКТИВНЫЙ. Пересканирую та же песня. Перезагрузил комп вылезла рамочка о тревоге написно "Обнаруужен троян, можите закрыть окно, файл перемеещен в карантиин", очистил лог вирусов. Делаю опять сканнирование, опять говорит 2 вируса, один из них АКТИВНЫЙ. Посоветуйте что сделать, как мне их УДАЛИТЬ? А операциионку переустанавливать не хочеться, Благодарю всех
Anton Soloviev
проблема не в НОД32 -а втом что ты пользуешся старой версией - у тебя 2ая - а уже давно 4ая - если б у него 6 касперкий стоял была таже тема - НОД32 и Каспер - самые нормальные антивиры - Нод на порядок лучше будет я тебе щас в личку напишу где взять его
A*
A.n.u.a.r *****
Лучший ответ
Для начала прогони CureIT свеженькую с сайта доктора Веба, если не поможет - Ad-Aware free от lavasoft - замечательно удаляет трояны !
по указанному нодом пути пройти и удалить руками пытались ?
я так делал - помогало .
делал скрин, чтобы посмотреть путь, потом входил через тотал командер - включал отображение скрытых файлов, проходил по указанному пути и убивал руками .
вообще по моему не проблема убить вирус, если прописан путь ...
потом почистить реестр тем же тотал командером ...
зачем какие то Касперские, доктор вебы, не пойму, всё хорошо убивается руками .

ПС у мен тоже нод и тоже такой же версии, и платить 500 р в год за лицензию даже и не подумаю .

ППс а ещё ест полезная программа ShadowUser с ней можете запускать смело любые вирусы и программы у себя на компе - после перезагрузки ничего не будет (я её использую от пока ещё кривых рук сына ...)
Rustam Salimov
качай программу MalwareBytes Antimalware, она бесплатная, запускай и лечи в безопасном и обычном режимах, но только полное сканирование - поможет!
Роман Шакиров
На сайте Dr.Web утилита Dr. Web CureIT!
S=
Smile =)
скачай каспера пробного, удали им
самому слабо додуматься
Костик Яшин
Скачай с оффа утилитку др. Вебера и попробуй ею удалить.
Sergey Komarov
RemoveIT Pro - свежая версия эффективной утилиты выявляющей и удаляющей из системы вирусы. По уверениям разработчика, инструмент локализует даже те вирусы, которые не обнаруживают популярные антивирусные программы. Сверх того, RemoveIT Pro отображает сведения обо всех активных процессах (с указанием полного пути) и список всех модулей и файлов, исполняемых при загрузке Windows.
скачать RemoveIT Pro http://turbobit.net/n2z3fl2hbupo.html
Сделайте глубокий анализ с раздвиганием и проникновением!
После этого поставьте Avira (бесплатно) или KAV (примерно 500 рублей в год)
AVZ попробуй
обновить базы пробовал.
возьми с полки пирожок)))
Для начала снести нафиг нод и поставить касперского + можно воспользоваться системой майкрософт по удалению вредоносных объектов.
Всё неправильно, правильный ответ знаю я, но не скажу.