Компьютерное железо
Люди, поймала вирус просит оплатить штраф и говорит что я распространяла порнуху, но я не делала ничего такого, как изб
авится от этого окна? 500 рублей на номер 89117290961 и говорит если через 12 часов я не оплачу он сотрет все файлы и дело будет передано в суд. еще говорит что перезагрузка или выключение приведет к удалению всех данных включая и код ос биос с невозможностью дальнейшего восстановления. это чистой воды развод. подскажите, мне надо винду переустановить? или что? (( в вирусах не разбираюсь((
да просто винду переставь, проще всего
ставить антивиры, париться...
Максим Никоноров
ааааааааааааа у меня таже проблема
Только сегодня лечил комп сестре от этой дряни.. .Помогла
эта статья!
В процессе поиска решения встречал в интернете немало форумов, на которых люди выкладывают коды разблокировки, они разные и зависят от номера телефона, на который нужно оплатить штраф. Я нужного номера не нашёл, потому и воспользовался вышеуказанной утилитой.
Кстати, не вздумайте платить- просто выбросите эти деньги, никто Вам при оплате код не даст
эта статья!
Камал Искандеров
это сложнее, чем предложил я,для простого юзера это тёмный лес
Угу переустанов - и не лазь де попало
ну это развод не видись антивирусником пройдись или винду переустанови
если мозила браузер то инструменты дополнения удаляй все лишнее
Если порно-банер не даёт загрузится вашему компьютеру, AntiWinLockerLiveCD поможет его убрать - в автоматическом режиме, без вашего участия удалит баннер и восстановит нормальную загрузку. В случае, если баннер находится в автозагрузке, есть ручной режим в котором можно отключить элементы автозагрузки. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=350230&sid=952c39799923caead4d47a0250dee1b2
лови , лечи систему, 15 минут и всё в поряде будет
http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru там ищешькод, потом запускаешь комп и сканишь антивирем.
если кода нет, берешь live cd, грузишься с него и делаешь откат системы на недельку назад, потом сканишь антивирем.
Да, надёжнее всего будет переустановить винду, или добавься в асю, несколько приёмов попробуем.. . 552309418 Если переустановка нежелательна
в нете есть инструкция удаления етого окна, что требует оплаты, точней кокогото 1го файла вируса.
Доктор веб установи, он всё уберёт)
Игорь =)
сори, промазал