Компьютерное железо

Если я удалю папку юзера, то новая появится после перезагрузки? Имеется ввиду та папка, которая лежит по пути С-юзерс.

Появится ли новая подобно тому, как после создания юзера такая папка появляется не сразу, а только после перезагрузки?
Андрей Мишин
Может вообще комп не загрузиться, да и удалить ее у тебя врядли получится
Андрей Варламов
Лучший ответ
Если в профиле пользователя, то появится, но данные нет
Татьяна Гунина
из самой винды навряд удалите, она блокирует, а вот с другой загрузки удалить можете, будет как винда с нуля, будут только стандартны ярлыки винды, всего остального не будет, надо будет создавать самому
Андрей Мишин Так там же хранятся далеко не самые важные файлы. У меня там что важного... мои документы, загрузки, мои изображения и подобные папки.
Сам процесс первого создания профиля состоит в копировании в новый профиль профиля именем Default, переименования копии и регистрации её папок в реестре.
После удаления эти папки недоступны. Если удаление Проводником, то система может почистить реестр (не знаю, так ли на самом деле). Если удаление другим браузером, то реестр может быть почищен, но скорее всего не будет почищен.

Если желаете, то можете удалить главную папку личного профиля находясь в сеансе администратора.
Но зайти в этот профиль после перезагрузки, так чтобы работать, вы не сможете. Попрактикуйтесь и увидите.
Само удаление в старых системах происходило без помех, и нет повода думать, что затруднения возможны.

Что касается удаления отдельной папки внутри профиля, то также можно попрактиковаться на том, что вас интересует.
Папки, если они отсутствуют в профиле, создаются теми программами (например установщиками, распаковщиками), которым они нужны, в момент их работы, и реестр предоставляет для этого записанные в нем стандартные пути. Пробуйте и узнаете, если не нарыли информации в книгах. Множество алгоритмов в меняющихся системах описать невозможно.
Но и в конкретном случае руководства неполные, так как на все случае действий пользователя управы не найдешь.
Андрей Мишин Перенёс на D нужные файлы с папки юзера, потом эту папку юзера удалил в надежде, что появится новая с нормальными файлами. Теперь на того юзера вообще не заходит, зато я за пару часов до этого создал нового юзера, вот в его папку я все нужные файлы и поместил, даже ещё одного юзера создал для перестраховки. Старый юзер, наверное, сломался, а новый вроде как работает нормально, главное было только сохранения к играм не забыть перекинуть куда надо)
рискни Это всё пропадёт
Игорь Павленко
Андрей Мишин А у меня всё на D.
Андрей Мишин Ну а это вроде как пустое должно появиться, что мне и нужно. Те же самые папки, но пустые.
под админом.... появится пустая
Сумит Хабиров