Компьютерное железо
сколько поставить оперативной памяти 4 или 8 гб? что бы в игры играть
сейчас стоит 2 гб и не хватает процессор intel core 2duo windows x64 поставил
для твоего процессора 4 гб вполне достаточно, да и игры больше не требуют
а вообще на мощные системы можно ставить 8 гб - память лишней не бывает...
риторический вопрос
и 4 гб хватит для игр
4гб твоему процу - ну усратся просто хватит
И четырёх хватит для крутых игрушек .
от восьми толку не будет на таком проце. да и материнка небось древняя
Ни одна из существующих операционных систем не видит больше 4гб оперативной памяти, а потому еще 4 ставить - пустая трата денег...
Egor Sinyakov
windows x64 видит до 32 гб
Бауыржан Мырзахметов
это диагноз
более 3.5 гб игры не возьмут на винде.
4 хватит в полне
4 хватамба! Но если уж так корман греется, то можно и 8. Но смысла нет...
А ну если x64, можно хоть что.. .
А вообще смотря от видеокарты, если мощная :) 8 гб разве что нужно для каких нибудь сэндбоксов, типо Algodoo :)
Ну мне и 2 гб хватает, хотя хочется 4 :D
есть деньги? ставь 8)
4гига
4 гига хватает на все игры ещё остаётся, конечно можно поставить на будущее и 8 но учти что надо будет ставить 64битную операционку что бы пользоватся всеми 8 гигами
Egor Sinyakov
у меня стоит x64 64 бит
4 вполне хватит
тебе не оперативки не хватает, а видеокарта слабая
поставишь хоть 8, хоть 80, все равно не будет хватать ))
Egor Sinyakov
да нет не слабая crysis2, metro 2033 идут без тормозов, а вот оперативка загружена на 100%
Вообще для игр видяху по мощнее ставить, а так для токого проца достаточно 4 ГБ
ХАХАХХА и 2 хватило бы но 8 лучше