Компьютерное железо

3G модем испускает вредные излучения?

Слышал, что он очень вреден и желательно, чтобы он находился подальше от человека во время работы. Это правда
да почему всех так волнует эти мифические радиоволны блин?)) ) боитесь радиоволн и бережете свое здоровье, но при этом продожает нещадно бухать и курить 2 пачки в день? жиь вообще вредно!! ! проходя по улице, кто то куит рядом с вами, вы дышите этим дымом, нанося вред своему здоровью, используете опять же теже микроволновки, смотрите тот же телевизор, да мало ли.... но почему блеть так заботит излучение от компа и модема? ! да ну не может физически от них быть такого излучения, которое значительно повлияет на здоровье!!! !
P.S. извините, накопилось)))
Алексей Чернядьев
Лучший ответ
испускает.. -так же как и мобильник, который превышает стандарты здравоохранения ссср в 10 раз!
Chukchi Ugms
Да какая уже разница, до 2012 осталось немного. )))
Гизат Каленов
Понятно. Но если ты его уничтожешь, легче жить не станет.
Не больше чем от телефона. Хотя само понятие "излучения" - это миф. Телефон кроме обычных радиоволн источает высокочастотные звуковые вибрации. Однако у более-менее современных телефонов эти вибрации уже сведены к безопасному минимуму. А у модема их вообще нету, только радиоволны.
Волков бояться в лес не ходить!
Иван Дейнега
Да это плохое излучение называеться интернет выкиньте это зло подальше :D
если это было сильно, вредно мы бы давно все подохли как мухи, весь мир опутан радиоволнами, почти в каждом доме стоит микроволновка, но людеи это же не сильно волнует, беспорно это вредно, но это проявится только через несколько поколении, вот будет неприятно когда правнуки или праправнуки скажут наш дед использовал вредный модем теперь у нас кое что выросло не там где надо, есть и болеее вредне приборы, так что не переживаите
это вроде еще не так глубоко изучали (всеже некоторые ученые говорят об излучении радиоволн, и были зафиксированны случаи проблемы с головной болью и сердечно сосудистой системой) но в некоторых европейских странах уже запретили вай-фай зону в общественных местах
Олег Зуев