Компьютерное железо
Материнская плата GIGABYTE это самая лусшая? поскольку только это технология работает c Dual BIOS.
Верно, технология Dual BIOS используется только в материнских платах этого производителя. А какая плата самая лучшая, лучше не утверждать - споров будет страниц на 20. Меня полностью устраивает моя старенькая GIGABYTE P35 DS3L, а лучшая она или нет, мне все равно.
прочитал все ответы и комментарии ( которые были добавлены до меня )
- думаю Вам не так важен ответ, как само общение !
- оторвитесь от компа, сходите покурите, заварите кофе !
- а если задаёте вопрос, то не хамите в ответ !
- Ваша плата Gigabyte не самая лучшая ( ведь модель Вы не указали, а с чем сравнивать ? )
Виктор Тюменцев
да блин че за фиговые вопросы причем тут модел про модел когда надо будет вот и потом че ты себя специалистом возобновил тут щас речь идет про этой фирмы
По любому лучше интела, проблем вообще никаких.
Поподробнее пожалуйсто
Виктор Тюменцев
подробного не имеет не знаешь помолчи тут все понятно только не туда попал
Нет не самая лучшая. История матерей гигабит начиналась не очень красивая. Их 50% вернули назад из за того, что погорели южные мосты. Они очень сильно греются в гигабитах и по сей день. Поэтому спорный вопрос.
Виктор Тюменцев
Здрасти греется тут система охлождения больше чем других мать
Samed Cemil
Не замечал такого на своей плате. Ну конечно если системник у вас проветривается как газовая камера, тогда на любой мамке мосты погорят.
написавший "Нет не самая лучшая. История матерей гигабит начиналась не очень красивая. Их 50% вернули назад из за того, что погорели южные мосты. Они очень сильно греются в гигабитах и по сей день. Поэтому спорный вопрос. " - идиот, мосты производители материнок сами не делают.
Виктор Тюменцев
сам ты идиот и на каком матьке вы увидели что не грелся южный мост че за бред пишешь и один человечик наверху тоже!
че
Виктор Тюменцев
че че очки возьми и внимательно прочти
ага.
выбирай по функциональности - размер, слоты, настройки и в конце - бренд!
Дурдымырат Бабаев
Да он писать грамотно еще не научился, куда ему чего выбирать. Название выучил- вот по нему и выбирает :)))