Компьютерное железо

И многих тут интересует Лучшая?))-лан, можете не отмазываться, я сама ответ знаю, ведь я же Лучшая! ку!)

Алмаз Лесбеков
Совершенству предела нет!
Leonid.bogatyh
Лучший ответ
самооценку не занизила???
многих смотрю жлоба задавила... нехорошо завидовать.
неповеришь но ты мне не интересна (интересен)
Виталя Реприн
Меня ты бесиш, развод для больных спермотоксикозом....
Алан Калоев
Алмаз Лесбеков а кто ты такой вообще-представься, чепушилка!
а можно на ноутбук с Wind 7, раэбить диск и поставить ищё XP? какие там тонкости? не будут конфликтовать ?
....а ?
Ты не ку, ты кю!!!!))))))))))))))))
Алмаз Лесбеков ты так мыслишь-мыслитель?)) не малават еще ?
Спаси, сохрони и пакармилуй эту темную душу, Господь..
Тешь себя, малышка) Самоутверждайся)))
А знаешь, что я тебе скажу, Лучшая? Мне кажется в тебе много сарказма. Расскажу тебе одну историю. В свое время я был отчаянным нубом. Я абсолютно не разбирался в компах, честно говоря, я даже не мог себе позволить открыть боковую крышку системника. Ибо потеря гарантии. Естественно я и понятия не имел, что же там находится внутри. Ну были какие то смутные представления, кстати совершенно далекие, как выяснилось потом, от действительного положения вещей. И вот, что бы как то напитать себя знаниями о компе, я начал шерстить всевозможные форумы. Понахватался всего и понемногу, но как то вот не было уверенности, все равно что то, самое главное ускользало от меня. И вот однажды я наткнулся на статью, которую написала девушка. Статья участвовала в конкурсе, приз был, по моему лапоть, не помню точно. Название статьи было незатейливое собираем компьютер своими руками. И вот когда я начал читать ее, я вдруг как то сразу начал прозревать. Ты знаешь, до такой степени было все написано доходчиво, столько пояснений, фотографий, в конце концов. После прочтения статьи я был уже уверен в своих силах, и именно благодаря этой статье я начал собирать компы самостоятельно. Ты спросишь, а зачем я это все рассказываю? Да дело в том, что эта статья обсуждалась на форуме, и ты не представляешь, как же все таки мужчины ревниво относились к тому, что эта девушка занималась железом. Но я был восхищен поведением этой девушки. Она стойко выдержала все эти наскоки, всевозможные обвинения в плагиате (хотя этого не было и в помине). И она оставалась при этом, доброй и нежной. К сожалению форум этот прекратил существование, и выразить свою благодарность этому человеку я так и не смог. Такая история. Так что женщина должна быть доброй и нежной. Вот и все.
Олег Леонов
Алмаз Лесбеков очередная бабушкина сказка..))
Да не говорите, просто Вы так много знаете что мы завидуем=))))
Omg! Точнее ФГМ
Ya Ya
Мне не интересна.
Отвали робот спам
Кот Котов
Физику выучи, потом понтуйся, глупая девка!
Алмаз Лесбеков ага, законы ома и термодинамики-обязательно.., а то чот школа давно была, всё чаще ипс да институты))