Компьютерное железо

проблема внутри

вот начинаю играть или же чтонибуть делать через 10-20 мин просто зависает или перезапускается или вот так
Олег Шивцов
1)
неисправность процессора--- пояснение Проц у вас сдыхает
чрезмерный разгон-- пояснение понизте частоты разгона
недостаточная мощность или неисправность блока питания пояснение из за разгона блока стало мала. либо он уже помирает, либо его мало!
недостаточное напряжение на процессоре (корректируется в настройках BIOS, особенно в случае разгона) --пояснение если разгон есть то повысь вольтаж на разгоне
неисправность материнской платы (например, опухшие конденсаторы в схеме питания процессора) тут я думаю без пояснения
несовместимость процессора/памяти/материнской платы (на всякий случай можно обновить BIOS), тут так же.

Ищите проблему, удачи
Так же
2)

роизошла ошибка во время записи или чтения с системного диска на фаловой системе NTFS. Возможна проблема с самим диском или с Interrupt Request Packet (IRP) пакетом.
Так же присиной может быть большая фрагментация диска, проблема в антивирусном програмном обеспечение или в ПО слежения за дисками (drive monitoring).

Решение:
Для решения этой проблемы следуйте следующим шагам, прока проблема не будет устранена.
1. Проверьте диск с помощмью утилит ChkDsk или ScanDisk.
2. Отключите сторонние фильтры файловой системы (такие как антивирусные сканнеры, брандмауэры, утилиты для архивирования данных)
3. Проверьте версию файла NTFS.SYS и убедитесь, что он соответствует действующей операционной системе и сервисному паку.
4. Обновите оборудование, такое как жёсткие диски, CD-ROM и т. п.
Николай Цыганок
Лучший ответ
Олег Шивцов а где повысить вольтаж на процесор веть у меня биос 1.4 я хуй вних разбираюсь просто патскажи куда лезть где настроить
а че, НАБРАТЬ В ГУГЛЕ 0x00000124 РЕЛИГИЯ НЕПОЗВОЛЯЕТ ?
Евгений Гутник
Деградация памяти (если был разгон то инфа100%).
оборудование конфликтует, дровишки переустановить и дирексты всякие там, должно помочь, проще всего конечно винду снести . делов то на пол часа )
это синий экран смерти)) ) тебе лучше винду переустановить
( *-* ) ( *-* )
Николай Цыганок Что за бред?
Причом тут ОС?
бля гугл в помощь, а ваабщето те надо драва переустановить на мать и видио карту! может перебои с питанием!
если перебои с питанием переустановка винды НЕПОМОЖЕТ!!!! вытащи батарейку на матери и вставь, биус релогниться!!!
Sherali *****
Олег Шивцов батореку вытаскивал нихира нипомогает а вот снисти винду немогу незнаю где диск лежит