Radeon не бери!
Только NVidia GeeForce!
Знаешь, у меня ваще ща старьё стоит - NVidia GeeForce 8800 GTS 320Mb,
однако и все Call of Duty идут, и Dead Space обе части на максимуме, и Rasidend Evil 5,
и Farcry 2 летает на очень высоких настройках... .
С таким вопросом, как у тебя, можно порекомендовать и GeeForce 9600....
А стоит ли? ?
Возьми NVidia GeeForce 560 GT - она и не дорогая, но и более современная что ли.
Потянет все имеющиеся современные игры и еще на года 1,5 вперёд запас есть.
Он что-то дешевле 5.000 рублей по Московским ценам.
Это новая.
А Radeon ваще не советую брать! !
И GeeForce от Polit !!!
Это ваще говно!
Главное - при покупке не ведись на уговоры продовцов, что 1Gb памяти на видео-карте, так это ваще лететь будет!
Смотри на пропускную способность шины, иными словами - на битрэйт!
Чем выше скорость мегабит в секунду, тем лучше!
Удачи!!
Компьютерное железо
Помогите с выбором видеокарты Сам ни чего не понимаю.Хочу чтобы пошла Call of Duty Modern Warfare 3. Продолжение внутри.
подождём продолжения
Для создания этой игры используется новая версия игрового движка (IW engine 5.0), соответственно, системные требования немного возрастут.
Они вполне скромные для MF2 (твой комп идеально вписывается) , а для MF3 они еще не установлены разработчиком, так что сложно оценить совместимость с игрой.
GTX 560 Ti будет более чем достаточно что бы тянуть МВ3 на максе.
Как правильно выбрать игровую видеокарту вот
Выбираем видеокарту для игр: август 2011и вот
лучше тебя никто не выберет
И что еще нужно улучшить?
ATX 400Wt - обязательно под замену на чифтеки 600-650 wt посмотри
4*512Mb DDR2 PC6400- очень желательно но зависит от материнки и кошелька
FDD - 250Gb наверное HDD - ЭТО на твое усмотрение
лучше тебя никто не выберет
И что еще нужно улучшить?
вот эта прикол! Ну если из AMD то- Radeon HD 6870
если из Nvidia то - Geforce 560