Компьютерное железо
Какую видеокарту лучше купить??
Мой компьютер: Мама- Asus P7P55D Series Процессор- Intel Core i5 750@2.67(4 ядра) Какую видеокарту лучше купить на этом компьютере??(из GeForce)
на такой проц хоть 590 ставь, главное чтобы твой бп потянул
На процик и-5\и-7 можно ставить Любую видекарту, которую ты потянешь, ну а проц любую потянет. .
И производительность в играх будет практически вся зависеть от видеокарты, так что чем дороже тем лучше.
ПС. Проц у тебя легко гонится до 3500\3700 мгц, так что на видю не скупись, 560ти далеко не мощные карты по сравнению с 570\580. Ну и БП 700 вт нужен не меньше.
Если Ваша плата и БП позволяет, ставьте две GTX 550 Ti.
Если нет - GTX 560 Ti и выше.
Любая PCI-E видеокарта будет работать на любой MB с PCI-E x16. Вопрос здесь в другом: как она будет работать. В Вашем случае всё будет отлично.
Если нет - GTX 560 Ti и выше.
Ну тут как бы и ёжику понятно, что GeForce гавно!!!! Я бы посоветовал брать ATI Radeon HD6870 или 6970!!!!
возьми
GTX 5** TI
самые крутые!!!
GTX 5** TI
самые крутые!!!
560 или 580
Geforce GTX 560 но блок питания должен не меньше 600Watt
560. выше ни к чему. проц не успеет
все полезли в дебри. не нужна такому процу карточка выше 560. ну не раскроет он ее потенциал. даже с разгоном. бессмысленное вбухивание денег
Зайди на сайт производителя материнки и посмотри какие "видюхи" потдерживает твоя "мама". Чем больше скорость и объем тем лучше. И больше ничего мудрить не надо.