Компьютерное железо

расскажите по подробнее стоит ли брать видео карту nvdia geforce gt 220

А какие по желания?
Для чего?
Какой бюджет?
Какое разрешение экрана
И игры на ней можно играть, даже новые! Не на минимальных настроек графики!
Не верте тем кто пишет что она для игр говно! Ибо те люди сами говно!
Вы блин народ даёте! Вы купите её (естественно не с говном железом) и проверте!
Эта карта не Hight End запомните ЭТО! И её сравнивать в High End карточками это глупо! Те кто таким образом сравнивает настоящие не знайки и лопухи!
Для своего класса и для своей цены карточка то что надо!
А если бюджет не малый то естественно берите High End и выше!
А GT220 класса
Low Middle End--Middle End (По дате выхода)
Ефим Серебряков
Лучший ответ
не стоит
Вольный Волк
Бери лучше 400 серии, там есть Directx 11 shader 5.0 и opengl 4.2
Если только для просмотра интернета и в материнке НЕТ интегрированной, то стоит.
Олег Дубин
Можно сказать что эта видеокарта - затычка для слота, если нет интегрированной, на первое время, чтоб показывало, пока не купил нормальную карту.
Скажу по секрету - у хороших карт маркировки такие - у нфидиа - вторя цифра 6 и выше (460, 560...)
у радеонов вторая цифра 7 и выше (5770, 6850...)

Но для офиса, инэта и флэш-игр - 220-я вполне подойдет. (хотя хватило бы и интегрированной)
Не стоит, ибо это самая бюджетная серия видеокарт в линейке и игровой она не считается. 240 и выше, это да, а 220 - для интернета, офиса и браузерных игр
Для чего конкретно? В игрушки поиграть - нет, фильмы посмотреть и в интернете полазить - да
Якупов Андрей
Производительность чуть выше чем у 8600GT/GTS. А раньше какая у Вас была?

mks! По-русски писать научись для начала. А то из тебя говно так и лезет от собственной тупости.