Компьютерное железо

Будет ли поддерживать gta 5 видео карту NVIDIA GeForce GT 650M?

Вроде все системные требования подходят, но будет ли gta 5 работать на видеокарте NVIDIA GeForce GT 650M?
Для ноутов вообще нет никаких требований для игр - так что это чисто ваш эксперимент !
Юрий Пидиксеев
На самых низких с лагами
вот когда выйдет, тогда и узнаем
Нурбек Абжетов DAI прошел на ультра думаю и GTA 5 так же
сейчас никто обещаний не дает что будет работать та или иная игра на ноутах.... обычно через пол года после выхода пилится поддержка в лучшем случае... короче как повезет)
На офф сайте написано
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память (ОЗУ): 4GB
Свободного места на диске: 65GB
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Привод: DVD
На высоких 25-30 фпс (25 при записи (играю сам)) , у меня Nvidia GeForce gt 650 M на 1639мб (1.6 гб) Лагов нету
И ещо зависит от озу и процессора (у меня 7 гб озу и intel core i5 4690k 3.3 GHz) Всё чисто идет
Agasha Aliyew
Да вроде должна на минимум или даже средние. На сколь знаю она немного не дотягивает до gtx 650 ti а на нее гта точно пойдет на средних